Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » Роза Уизли


Роза Уизли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонаж:.

1.ФИО: *
Rose Weasley

2.Возраст: *
16 лет

3.Факультет и курс: *
Гриффиндор, 6

4.Внешность: *
(Alyson Hannigan)
Роза невысокого роста, стройная, даже чересчур, все мечтает немного потолстеть, но это не особо получается. У нее блестящие рыжие волосы почти до пояса, зеленовато-карие глаза и нередко синие круги под глазами от запойного чтения по ночам. К ней совершенно не пристает загар, девушка быстро сгорает, становясь похожей на помидор. Любит носить полосатые гольфы.

5.Характер: *
Мечтательница, обожает читать. Хорошо учится, но только по предметам, которые ей нравятся. Некоторые считают ее ботаничкой, но это не совсем так. Просто она очень способная и многим интересуется. Скромная, самый большой страх в ее жизни - выступать перед большой аудиторией.

6.БИО: *
У Розы огромная семья - настоящий сумасшедший дом. Кроме младшего брата, от которого совершенно нет спасенья, и вечно орущей годовалой сестренки есть еще двоюродные и троюродные, а также многочисленные тетушки и дядюшки. Главное преимущество в этом то, что никому особенно нет до тебя дела, и можно заниматься почти всем, чем хочешь. Вот и увлеклась девушка полетами на метле (первую метлу ей подарила  Джинни, а потом пошло-поехало). Несмотря на то, что первый полет кончился сломанным носом и разрушенным сарайчиком во дворе, Роззи стала настоящим асом в этом деле.  У нее много друзей, но нет парня. Единственным взаимным чувством в ее жизни была игра в барби с соседским мальчиком.
 

7. Способности:
Потрясающе летает на метле. Неплохо поёт, но обычно стесняется это делать. Уже несколько лет на летних каникулах занимается ушу - приятно осознавать, что ты можешь положить на лопатки кого угодно без помощи волшебной палочки. 

8. Имущество|Животные:
Кошка по имени Ласка

9. Боггарт|Еиналеж|Дементор|Патронус:
"У" за домашнее задание|5 детей и любимый муж| вечер талантов в прошлом году, когда Роза вышла на сцену петь перед огромной кучей народа (ее тогда стошнило от страха) |волчица.

10. Состав палочки:  *
розовое дерево и волос единорога

II.Игрок:
1. Связь: *
mail

2. О себе:

III.Пробный пост: *
Тему пробного поста Вам предложит администарация

Отредактировано Rose Weasley (2011-10-05 21:14:07)

0

2

Здравствуйте, рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Разумеется, у администрации есть масса замечаний по анкете.

Rose Weasley написал(а):

Карие глаза того самого размера, что обожают японские мультипликаторы - вполлица.

Извините, но такого быть не может! У нас реальные герои, а не мультяшные.

Rose Weasley написал(а):

8. Имущество|Животные:
Крыса

Еще я бы все же посоветовала Вам ознакомиться с анкетой предыдущего игрока и привести свою в соответствие с ней (Ссылка на анкету), желательно по всем пунктам.

Вносить свои изменения и еще что угодно не запрещается, даже скорее приветствуется (вложите свою душу и все такое), но таким образом, чтоб общие черты предыдущего и будущего героя все-таки были более или менее похожими, поскольку Роза уже вела игровую деятельность.

К примеру, ее кошка не могла бы стать крысой, не так ли? Вы конечно можете изменить ей окрас и даже имя, тем не менее...

Помимо этого хотелось бы побольше описания по всем пунктам, потому что у меня в голове не складывается ясный образ вашего персонажа. У вас получилась слишком идеальная героиня, которая мало смахивает на челоека, который может реально существовать.

0

3

Ок, всё исправлю. Но кстати, я не думаю, что зацикленность на учебе такая уж идеальная черта.

0

4

Вставлю и тут - маховик времени бы понадобился, который ваша мама в свое время использовала)
Поглядите на свое расписание хотя бы.
Если такая загруженность, то откуда превосходное владение метлой и навыки ушу? Как Роза все успевает? Вот это имелось ввиду.

0

5

Еще должна отправить вас в эту тему, чтоб вы "подобающе оделись"))
Также напишите в пункте 4, что за девушка у вас на аватаре

0

6

А тем, у кого проблемы с использованием фотошопа, как это  сделать? В смысле что я понятия не имею, как применять вашу красивую школьную форму))))) А как с анкетой? Прокатит? Или изменить что-то надо? Девушку добавила. Только туда ли?

Отредактировано Rose Weasley (2011-10-03 22:55:21)

0

7

Rose Weasley написал(а):

А тем, у кого проблемы с использованием фотошопа, как это  сделать?

пока вас не приняли, ничего не нужно, если сами не можете. Потом можете подать заявку, в теме все подробненько написано.

Еще в пункте внешность вы описали слишком мало, очень расплывчатый образ выходит, не представляется конкретный человек.

В биографии можете написать поподробнее про навыки ушу, почему она решила этим заняться и что это ей дает.
Еще у вас неправильное оформление анкеты, не слишком добросовестно для Розы.

Rose Weasley написал(а):

Девушку добавила. Только туда ли?

после принятия добавить еще в эту тему

0

8

Есть)

0

9

Хорошо.
Тема пробного поста: как трудно Розе дался выбор предметов на ЖАБА. Свои предметы можете посмотреть тут. Этим постом вам нужно раскрыть характер персонажа.

Еще я сделала аватарку для вас :-)

0

10

Охохонюшки...Кажется, у меня серьезные проблемы...-Роззи вот уже полчаса стояла задрав голову под школьным расписанием и в задумчивости грызла ноготь большого пальца. С ней такое часто бывало - когда сразу нравится целая куча всего, а что нравится из этого больше, выбрать совершенно невозможно. ...История магии, руны и трансфигурация - само собой... ЗОТИ будет вести новый преподаватель, девчонки в туалете говорили, что безумно симпатичный. Да и зельеварение пригодится, однозначно пригодится. Уже 5 предметов вместо 4, не так уж и много, от переизбытка знаний еще никто не умирал. Кто-то протиснулся к доске с расписанием и поздоровался с ней. Ага, привет,- протянула Роззи, продолжая размышлять.  А как же тренировки по квиддичу? Мама дорогая, что делать?  Шея уже начинала затекать. Так так так. Надо подумать. Выбираем прекрасного Костэлло, руны, историю, нумерологию для полного комплекта, трансфигурацию...Ну и что-нибудь не напрягающее...Заклинания? Тогда на квиддич время останется. А на препода по ЗОТИ можно будет любоваться во время завтрака в столовой. Все же я наверное гений. Кивнув своим мыслям, Роззи поудобнее перехватила сумку с книжками и припустила к кабинету директора, чтобы не успеть забыть все по дороге.

0

11

Rose Weasley, по пробному сообщению есть вопросы или, точнее, замечания.
По-вашему, Роза за полчаса смогла сделать столь сложный выбор? Не посоветовавшись с мамой, не задав вопросов учителям?

Вы вообразите, что она выбирает детей из приюта для усыновления. Она знакома со всеми двенадцатью, но ей нужно выбрать четверых. Тех, кого она не выберет, очень жалко.

Или так: у нее 12 пальцев (ого!), а нужно оставить лишь четыре. Какие отрезать? Вот они, муки выбора!

Следующее. Почему Роза выбрала шесть предметов? Почему она решила, что это можно, что ей позволят? Вообще-то, напомню, она хотела бы выбрать все, ну или хотя бы семь. А рекомендуется два-четыре.

Принцип, по которому она выбирает, тоже непонятен. Как будто то, душка ли преподаватель, важнее изучаемых знаний. А "ненапрягающие" заклинания поражают до глубины души! Да зачем Розе ненапрягающий предмет? Ненапрягающее она и в библиотеке самостоятельно изучит.

И, наконец, из вашего сообщения следует, что Роза осталась довольна своим выбором и даже сочла себя гением. Но в данной ситуации Роза никак не может остаться довольной и не испытывать сожалений по поводу брошенных детей отрезанных пальцев упускаемых возможностей.

Одним словом, ваше легкое отношение к выбору учебных предметов не соответствует представлению администрации о характере Розы Уизли. Пожалуйста, попробуйте проникнуться образом мыслей человека, одержимого жаждой знаний, увлеченного и одареного, и попробуйте написать новый текст, учитывая замечания. Пожалуйста, напишите новое сообщение (не удаляйте прежнее).

Удачи!

0

12

Опа, как вы здорово все объяснили о_0 Хорошо, попробую добавить себе еще немного мозга. Только с мамой советоваться не буду, я все-таки взрослая самостоятельная дэвушка)

0

13

Зато я "прекрасный"))

0

14

Пирожок был с капустой. Или с мясом? Розе всегда лучше думалось, когда она что-нибудь ела. Итак, на чем мы остановились? Ага, прорицания... - девушка подчеркнула выбранный предмет в свитке и потянулась еще за одним пирожком. Длиннющий список из целых 12 (!) предметов лежал у нее на коленях, уже порядком измятый (ночью он лежал под подушкой), весь в
карандашных пометках. Каждый предмет в нем был подчеркнут по нескольку раз и по нескольку же раз вычеркнут. 
......Сначала, когда Роза подошла к профессору Макгонаггал и невинно спросила, можно ли выбрать на уровень ЖАБА все 12 предметов, директор от неожиданности икнула, но потом взяла себя в руки и посоветовала все же немного подумать, посчитать, сколько часов в сутках, например. Мисс Уизли, я понимаю, ваша тяга к знаниям достойна
похвал, но даже с маховиком времени вы вряд ли бы успели готовиться ко всем предметам сразу. В любом случае, профессор Бэкер будет рад видеть вас у себя на занятиях.
Примерно то же сказали и остальные преподаватели, вот только легче от этого не стало.
Что мне с вами делать? -спросила Роза у списка предметов. Те безмолвно ожидали своей участи. Прорицания - весьма туманная наука, очевидного дара впадать в транс у меня пока не
обнаружилось. Так что, уважаемые прорицания, мне очень жаль, но, боюсь, мы не сможем быть вместе.
-прорицания были безжалостно вычеркнуты из списка. Маггловедение тоже, в принципе можно вычеркнуть. Судя по тому, как его вели раньше. Как можно думать, что все магглы - тупые идиоты? Дискриминация какая-то, каменный век. А ведь казалось бы, расовые предрассудки должны были уйти в прошлое вместе с поражением лорда Волан-де-морта... .
Пирожок кончился, настала очередь яблока. Руны и нумерология...Безумно интересные оба, так что оставим. Да и специалистов в этой области маловато. Напротив нумерологии и древних рун нарисовались 2 жирные галочки.
История магии, не волнуйтесь, дамочка, с вами я тоже не расстанусь. Трансфигурация и чары - даже не обсуждаются. Берём. Роза потянулась и задумалась снова. Ой, про зельеварения совсем забыла! Костэлло был потрясающ в
прошлом году...
Да, каждое занятие по зельеварению проходило феерично, с полным аншлагом, оказалось, что варить зелья круто, тут воображение нужно, а не только зубрежка учебников.
Вот еще бы ЗОТИ взять, и плевать, что сейчас мирное время, что это уже неактуально и негуманно...Мерлиновы панталоны, многовато получается. Уход за магическими существами можно поставитьи под вопросом. С Лаской, я , например, и без книг нормально управляюсь.
Практически с любым животным можно договориться, путь к сердцу, как говорится, лежит через желудок...Хотя, Ласка, конечно, не дракон...
Понимая, что долгими посиделками ничего не решишь и что добровольно с большинством предметов расстаться невозможно, Роззи отправилась к директору. 
Профессор Макгонаггал осторожно взяла исчерканный и измятый свиток:О, вижу, вы наконец определились...Древние руны, нумерология,
трансфигурация....замечательно...заклинания и зельеварение? И история магии? Боюсь, для защиты от темных искусств у вас просто не хватит времени, о квиддиче, вы, надеюсь, не забыли?
Профессор, а можно заниматься на каникулах? Или по выходным? Факультативно?-спросила Роззи, отчаянно борясь за каждый вагон из паровоза своих будущих знаний. Мисс Уизли, я и так позволяю вам готовиться к ЖАБА по 6 предметам вместо 4-х. Идите уже и не
запости опять
мучайте больше преподавателей.
А как же астрономия? А травология?-чуть не спросила Роззи, но Макгонаггал всем своим видом показывала, что еще немного и....Впрочем, фантазия и возможности директора были безграничны, и девушка буквально вылетела из кабинета директора.
А вдруг я выбрала не то, что нужно и пожалею об этом? А вдруг...? Впрочем, лучший способ проветрить мозги и вытряхнуть все угнетающие мысли был известен давно, а посему Роззи направилась к стадиону для квиддича.

0

15

Прекрасная Роза! И даже Костелло по-прежнему потрясающий)))
Только вот директор Макгонагал не ведет сейчас занятий, да и "своего" факультета у нее как бы нет - они все четыре теперь её. Можете слова Минервы поправить?

А Роза принята! Она сейчас во внутреннем дворике, доигрывает квест "Таинственно зелье" и свободна.

Приятной игры!

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » Роза Уизли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно