Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » Роза Уизли. гриффиндорка, 6 курс. Староста


Роза Уизли. гриффиндорка, 6 курс. Староста

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

принята*

Отредактировано Rosie Weasley (2011-02-13 22:54:08)

0

2

Профиль Роззи отдан другому игроку, так что прошу сильно не удивляться. Кононам пропадать жалко.

Роззи, допиши побольше биографии и характер получше раскрой, мы должны знать, с кем имеем дело))

0

3

Ок))

0

4

Ахринеть..Извините, что вмешиваюсь..а новый аккаунт влом создать?  У нее все Лизины сообщения там! Еще и биография чуть-чуть изменена, от оригинала... Это считается как взлом, если Вы не в курсе.  И это если, что от той бывшей Розы Уизли.

Отредактировано Lily Luna Potter (2011-02-13 19:43:31)

-1

5

Lily Luna Potter
старый жалко удалять, во всех темах будет мертвый человек... я думаю (хоть это и неприятно) никто не пострадает.

п.с.
ты теперь в роли привидения дома Гриффиндор будешЬ?)))

0

6

Lily Luna Potter
Ты же ушла.
Так сделано чтоб не терять аакаунт!
Ты всем объявила что ушла.

0

7

Мда. Такой наглости я еще не видела. Даже от моего собственного ВТОРОГО аккаунта уже не дают зайти. Но я найду способ:)
Здрааасти. Это собссна бывшая Уизли.

Olivia Wood написал(а):

старый жалко удалять, во всех темах будет мертвый человек... я думаю (хоть это и неприятно) никто не пострадает.

возможно, но Вы не подумали, что я сама набирала почти 500 сообщений, переписывалась в ЛС. У меня может быть и личная почта? Да и вообще это незаконно, без спроса у самого пользователя.

Rosie Weasley написал(а):

Ты же ушла.

во первых это не она, а я.

Rosie Weasley написал(а):

Так сделано чтоб не терять аакаунт!

оо замечательно, а половина моей анкеты слизать тоже чтобы не терять аккаунт?

0

8

Привидение старой Роззи написал(а):

во первых это не она, а я.

во-первых, ты ушла раньше, вот и иди

0

9

пиар написал(а):

оо замечательно, а половина моей анкеты слизать тоже чтобы не терять аккаунт?

Она не доделанна если что!=)

0

10

Девушка не беспокойтесь,ваши ЛС были удалены)

0

11

Люсифер Мэтч написал(а):

во-первых, ты ушла раньше, вот и иди

а во вторых я не объявляла, что я ухожу..может у меня инет отключали? или я уезжала? тоже самое я могу и сказать администратору форума поддержки, делайте, что хотите, но я не слезу пока этот аккаунт не будет удален, и не создан новый. Не вижу ничего такого, что у Вас будет новый аккаунт. Вообще это взломом считается, тем более, что я никому не говорила что ушла, может я опять же уезжала? И вообще я не хочу чтобы под поим IP кто-то сидел. Это вот реально противозаконно.

Molly Young написал(а):

вам жалко сообщений ? Вы их коллекционируете и отдаёте только за определенную плату?

я как-нибудь сама разберусь, угу?) да и если уж отвечать, то у меня тут не только сообщения, я рекламила раньше, делала картинки для акций, и рекламы.

Molly Young написал(а):

дорогая экс- Роза. Что за глупые нападки?

глупо влезать не в свое дело.

Molly Young написал(а):

Пожалуйста, в профиле можно поменять почту, какие проблемы.  И что незаконного в том, чтобы отдать  аккаунт ушежшего канона другому игроку ?

Ничего, кроме того, что это считается взломом. Я создавала аккаунт с самого создания форума почти. Я была и другим персом, и этим, и я не хочу чтобы мои сообщения считались чообщениями кого-то другого.

Molly Young написал(а):

Честно , я бы на отданного персонажа анкету бы даже не перезопалняла :\

замечательно, если не считать того, что это плагиат.

Rosie Weasley написал(а):

Девушка не беспокойтесь,ваши ЛС были удалены)

Меня знаете ли, не это волнует.

Отредактировано пиар (2011-02-14 13:31:29)

0

12

пиар
Да знаете,мне как то все рaвно..
Вы ушли, мне об этом сказали, предложили роль.
Вашу анкету я переправила на свою. Теперь от вас у меня имя, фамилия и история. Рекламки ваши тоже мне не важны.

0

13

Lily Luna Potter написал(а):

Лиза кстати Вас больше не побеспокоит, если уж вы не хотите насыласть на себя грозы...

Lily Luna Potter написал(а):

Отбросим юношеский максимализм и продолжим уже играть.Продолжим конечно, но уже без Лизы=))

Извини, экс-Роза, но твоя подруга сказала, что ты больше не вернешься, видимо ты настолько не хотела больше заходить на наш форум, что попросила ее всем объявить об этом.
Ты и до этого собиралась уходить, так что никто особенно не удивился.

Rosie Weasley написал(а):

да..это был реальный припадок..хДСела сейчас и подумала..Разве я смогу сюда совсем не заходить? Конечно нет..все равно буду тут как гость постоянно маячить...или еще того хуже - пойду на коварные меры, и зарегестрирую новый ящик))

то есть такие мысли тоже были.

а на счет твоих недовольств:
а)Под твоим ай-пи можно зайти только с твоего компьютера, так что за это не переживай,
b)емейл-адрес и пароль были изменены,
c)сообщения удалены, так что от твоего бывшего аккаунта не осталось ничего, кроме постов,
d)анкета тоже была исправлена и дописала гораздо более полно и подробно, нежели написала ты,

так что не вижу больше причин для спроров.

0

14

Rosie Weasley написал(а):

Да знаете,мне как то все рaвно..

вот и мне тоже, по этому создайте новый аккаунт.

Rosie Weasley написал(а):

Рекламки ваши тоже мне не важны.

вообще-то я пыталась донести другое.

Люсифер Мэтч написал(а):

Ты и до этого собиралась уходить, так что никто особенно не удивился.

ага, особенно мне интересна причина ухода))

Люсифер Мэтч написал(а):

а)Под твоим ай-пи можно зайти только с твоего компьютера, так что за это не переживай,

нет. посмотрите у нее тот же ай пи, так как я регистрировалась под ним, он у на моем аккаунте и остался.

Люсифер Мэтч написал(а):

c)сообщения удалены, так что от твоего бывшего аккаунта не осталось ничего, кроме постов,

а мне без разницы. это мой аккаунт и все. вы у меня не спросили, хотя у половины администрации есть аська, и я все равно буду требовать удаления этого аккаунта, и создание нового.

Люсифер Мэтч написал(а):

d)анкета тоже была исправлена и дописала гораздо более полно и подробно, нежели написала ты,

ну вот и хорошо) пусть напишет эту же анкету с нового аккаунта, не вижу проблем.

Люсифер Мэтч написал(а):

так что не вижу больше причин для спроров.

для "спроров" причин нет, а для смены аккаунта есть.

Отредактировано пиар (2011-02-14 15:49:15)

0

15

IP: 92.46.148.241 [?] - это айпи, с которого была опубликована анкета экс-Розы
IP: 178.204.232.243 [?] - это айпи новой розы, довольны?))

пиар написал(а):

ага, особенно мне интересна причина ухода))

что я стала админкой что ли? извини, я не знала, что тебя это так расстроит))
или что договорилась с Лео поиграть?
а в итоге, что мне не понравилась аватарка твоей подружки?))

0

16

Люсифер Мэтч написал(а):

а в итоге, что мне не понравилась аватарка твоей подружки?

пустые придирки мне надоели)
В любом случае..Вам что сложно создать новый аккаунт?

0

17

Покиньте помещение, мисс.
Вы меня разочаровали.

0

18

Невилл Долгопупс написал(а):

Покиньте помещение, мисс.

оо..еще один, не встревайте пожалуйста, мистер.

0

19

Я - декан Гриффиндора, дело касается моей студентки, так что это моя прямая обязанность - встревать.
Прошу закрыть тему, это больше не обсуждается

0

20

Невилл Долгопупс написал(а):

Прошу закрыть тему, это больше не обсуждается

во наглый дядька..выйдите из Гарри Поттера, и взгляните в реальность, здесь ВЫ не требуетесь.

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » Роза Уизли. гриффиндорка, 6 курс. Староста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно