Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Лондон-сити » Южный Экспресс


Южный Экспресс

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

http://s013.radikal.ru/i323/1012/6a/4a95e5312e19.jpg

0

2

попрощавшись со своими родителями , девушка вошла в вагон. она шла гордым шагом и заглядывала в каждое купе. по дороге она встретила Люсифер и Ли. Велине как раз не хватало поиздеваться над кем - нибудь. Сделав насмешку на своем лице , она подошла к ним. ну что , вы обе опять вернулись? надо - же , а я думала , что вас уже исключили. ах , как жаль! с сарказмом и гордо проговорила Велина , сделав ухмылку на своем лице.

0

3

Ли, попрощавшись с родителями, зашла в поезд и почти сразу заняла свободное купе. Настроение было очень даже неплохим. -У меня сегодня такое хорошее настроение, что я смогу его испортить кому угодно - с улыбкой на лице думала Ли... А оказалось нет... Как только на горизонте появилась Велина, всё хорошее настроение настроение испарилось... Ли постаралась как можно вежливей ответить:
-Привет, Велина. надо - же , а я думала , что вас уже исключили - Ну надо-же... Я точно так-же думала о тебе.
Ли уже совсем не в духе вошла в купе и захлопнула дверцу.

0

4

<<-- Платформа 9 и 3/4

Люси зашла в купе, Но Роззи там не оказалось, зато уже сидела Ли.
-Привет, Ли, а я думала, что Роззи тоже здесь, ну ладно, найдется- После этого она подошла к окну и помахала родителям и сестре. За спиной послышался знакомый голос слизеринки, которая сказала очередную гадость.
- Вали, вали отсюда-крикнула ей в след Люси, заметив, что из-за нее ухудшилось настроение ее соседки по купе.
- Ой, Ли, да не бери в голову, таких как она у нас целый слизерин, не стоит расстраиваться из-за каждого. Хочешь я тебе на гитаре сыграю? Я несколько новых песен за лето выучила!- она ободряюще улыбнулась подружке.

0

5

девушка услышала фразу Люсифер , за закрытой дверью Хочешь я тебе на гитаре сыграю? Я несколько новых песен за лето выучила! Велина открыла дверь , зайдя сказала ну вот петь тут не надо , а то все остальные не доедут до хогвартса , сдохнут по дороге! опять - же с насмешкой сказала Велина. ой , я испортила настроение? ой , бедненькая! какая я плохая , да? ну что поделать , ты не лучше! со злостью проговорила девушка. и тут твоя подружка решила спеть , ну - ну!

офф : простите за мерзость , но слизеринка - же ^^

0

6

- О детка, ты тоже хочешь послушать? Конечно присоединяйся!- ответила Люси на дерзкие слова вновь пришедшей гостьи милой улыбочкой. После чего сняла гитару с плеч и начала ее расчехлять.
-Скоро у нас соберется веселая компаия, ты отлично в нее вольешся- добавила она, уже почти вытащив свою светло-желтую акустику.
Ли казалась немного обескураженной.

0

7

Bennett Lee Taylor написал(а):

Хочешь я тебе на гитаре сыграю?

Ли уже хотела согласится, как вдруг...

Velina Osible написал(а):

ну вот петь тут не надо , а то все остальные не доедут до хогвартса , сдохнут по дороге!

Блин... Как же она меня достала.... -Отлично! Может и ты не выдержишь?
Ли опять повернулась к Люсифер, и уже хотела что-то сказать, как Велина опять отозвалась...

Velina Osible написал(а):

ой , я испортила настроение? ой , бедненькая! какая я плохая , да? ну что поделать , ты не лучше!

- А разве тебя родители не учили что подслушивать не хорошо?! Ах да.. Извини, забыла, они тебя вообше не учили!

0

8

О детка, ты тоже хочешь послушать? Конечно присоединяйся! нет - уж , спасибо , я жить хочу. живо отозвалась девушка. Ах да.. Извини, забыла, они тебя вообше не учили! заткнись! мои родители меня хорошо воспитали , не то , что вас - гриффиндорцев. Правда - же , родителям было конечно не до Велины , но они часто ее баловали. Они - же были пожирателями смерти и на стороне волан - де - морта , так что для нее это была больная тема. Велина никогда не хотела быть пожирательницой смерти , но очень хотела учиться на слизерине. Поэтому после этого , девушка застыла на месте , на ее лице отражались испуг и злость.

0

9

У Ли заметно поднялось настроение когда увидела лицо дано надоевшей слизеринки.
заткнись! мои родители меня хорошо воспитали , не то , что вас - гриффиндорцев.
- Ну да, конечно. У нас же теперь "хорошее воспитание" это оскорблять всех подряд и краснеть, когда затрагивают в разговоре твоих родителей...
Ли уже это надоело...

0

10

- Мда... Ну и наглые же люди пошли...  Вернулась только чтобы еще гадостей сказать. Но злиться на нее тоже наверное не следует, несчастная девочка, Будь у меня такие родители, я бы рехнулась- Люси закатила глаза, взъерошила волосы и попробовала придать своему лицу безумный вид. Видимо получилось неплохо, потому что Ли рассмеялась.
- Ну что? Играть? Я выучила самую классную версию Гимна Хогвартса, я конечно понимаю, что каждый поет, как ему захочется, но эта, правда, крутая, я ее немножко изменила под себя, и вообще получилось супер! Будешь подпевать? А там глядишь и еще кто-нибудь свой подвалит, а слизеринцы наоборот, разбегуться- Хихикнула Люси, отодвигая свой чемодан и клетку с Безликим Призраком подальше, чтоб не мешались.
- Ну что? За-пе-вай!
И они запели:
Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Научи нас хоть чему-нибудь.
Молодых и старых, лысых и косматых,
Возраст ведь неважен, а важна лишь суть....





офф: а я не не про пожирателей, я в общем про слиеринцев злобных, надменных, высокомерных и т.д))
а поет Люси очень даже прекрасно, в анкете это даже указано))
- это ответ на коммент в следующем посте

Отредактировано Люсифер Мэтч (2010-12-11 23:14:20)

0

11

о боже! знаете что с вами будет , когда мы приедем в Хогвартс? вам не поздаровится , обещаю! и тут девушка заткнув уши удалилась из купе. ужас , она ужасно поет! подумала про себя Велина , чтобы успакоиться , и пошла искать остальных...

офф : никто не знает , что мои родители Пожиратели Смерти.

0

12

У Ли настроение опять поднялось до придела. Она пела с Люсифер во весь голос и улыбалась.
Девушка уже не слышала последних слов противной слизеринки, и только насмешливо помахала рукой ей на прощание...
ну наконец-то она свалила! и продолжила петь...
ОФФ: Всё, всем пока, пойду я баеньки)) До завтра)

0

13

Роззи попрощалась с мамой и папой, и вместе с братом вошла в поезд...Он сразу куда-то подался, А Роззи стала бегать по поезду в надежде найти кого-нибудь из своих друзей...Лили и Джэймса не было видно..а Альбус наверняка находился в окружении слизеренцев... И вот она услышала знакомый голос из купе, откуда только что вырвалась разъяренная слизеринка Осибл..-Оу привет Велина...что каникулы не очень удались?- спросила она с подколом...что случалось крайне редко...Роуз, улыбнувшись шагнула в купе...Там, как она и предполагала находилась Люси..ну и конечно же Ли..-Привет девочки! Вы не против если я здесь упаду?-она плюхнулась на сидение, и мило спросила-Как прошли каникулы?

0

14

Черт возьми, если ты не уберешь свою метлу у меня из-под носа, я превращу тебя в болотного хмыря!
Лео рявкнул на какого-то мелкого фаната квиддича и без особого труда подняв его за шкирку, отставил на метр в сторону.
Протискиваться через весь состав к своему вагону было делом нелегким. Миновав слизеринский вагон с совершенно недружелюбными студентами, он продирался через попискивающих от возбуждения "зеленых новичков". По их возбужденным лицам было понятно, что это второй-третий курс, не больше. Обычно радостно-безумное выражение лица при упоминании Хогвартса пропадает как раз в этом возрасте.
Лео был взвинчен. Не то что бы сильно, но... Давка его раздражала. Мелкота окружала его со всех сторон, что-то бормоча и похрюкивая от нетерпения. Когда где-то на уровне пояса он услышал "А ваша гитара.. Она старая, да?"... Он завыл... Назвать его обожаемого двухлетнего Фендера старым было равносильно самоубийству. Опустив глаза на своего оскорбителя, он уже было приготовился выказать свое мнение, но...
Где-то в толпе мелькнули рыжие волосы и хлопнувшая дверь купе.
"Ага. В купе все-же будет меньше народу." Решив, что до своего вагона он не доползет и концу пути, парень решительно полез к заветной двери. Раздавались звуки музыки...
Растолкав галдящих детей, он с усилием открыл дверь и ввалившись в купе, плюхнулся на сиденье.
"Этот переезд меня доконает..."
Повисла тишина... Которую только несколько минут спустя прервал знакомый звук задетой струны. "Ну вот... Испортил кому-то веселье.."
Лео осторожно поднял взгляд на обитателей купе и ужаснулся... Его внимательно изучали три пары девичьих глаз.
"Малина..."С массовкой девушек ему приходилось общаться...Впечатления были не очень...
Он сглотнул и натянуто улыбнулся...

0

15

Еще один... закатив свои глаза подумала Велина. Ей так надоело сидеть в этом вагоне , что она направилась в вагон Слизеринцев. Здесь ее встретили с радостью , всем только и хотелось с ней поговорить. Улыбнувшись , девушка нашла свободное купе и села туда , на местечко возле окошка. Эти Гриффиндорцы меня только доканают. Рядом с Велиной подсели несколько девочек и начали задавать у Велины , что по ее мнению тупые вопросы. Валите отсюда! Со злобой крикнула девушка , и они быстро выбежали из купе.

0

16

В купе ворвался парень. Девушки с удивлением стали пялиться на него...-О Лео..привет! - сказала Роззи...Парень лишь натянуто улыбнулся...Не смотря на то, что парень был немного старше, многие думали, что мозгов у него гораздо меньше...Роуз конечно так не считала...Ей он казался даже милым...Ли и Люси продолжали пялиться на Лео, и подумав, что такая напряженная тишина не лучшая атмосфера для первого дня, она попыталась весело спросить..-Как прошли каникулы?...

0

17

Лео откинул со лба прядь темных волос и поправил футляр с Фендером...
Отлично... Все отлично. Он взглянул на рыжеволосую девушку, невесть откуда узнавшую его имя, и широко улыбнулся, сверкнув голубыми глазами.
Остальные так же неизвестные ему девушки сидели молча, так же рассматривая его. Впрочем, на подобное он давно перестал обращать внимание, - пялились на него часто.. "Дурацкая репутация.." Он прекрасно знал, что по школе был известен как раздолбай и плохой пример для младшекурсников. Правда, за распитием всякой дряни и курением его не засекали, но от этого Лео не был краше для преподавателей.
Мы вроде бы не знакомы лично. Так ведь?.. Для приличия он реши все-таки познакомиться.
Лео. Можно просто Эль.
Он вновь улыбнулся и протянул рыжеволосой красавице широкую ладонь.

0

18

Мы вроде бы не знакомы лично. Так ведь?- удивленно посмотрел на Роззи парень..-Эмм..да, я просто слышала однажды..как тебя назвали Лео....- опуская глаза сказала Роззи.
Лео. Можно просто Эль. -протягивая руку и улыбаясь сказал парень..-Очень приятно! А я...Роза...можно просто Роуз...или Роззи.. - с улыбкой ответила Роуз.

0

19

Девушку - же мучила совесть , хоть она и Слизеринка. С ней это случалось часто , но почему? У нее было ощущение , что вторая ее часть должна находится на другом факультете. Ей вот уже хотелось извиниться перед Роззи , Ли и Люсифер. Она встала с места , и возле порога ее поджидали парни - слизеринцы. Привет , куда направилась? Опять к этим тупорылым Гриффиндорцам? Велина ничего не ответила , пошла дальше. Она нашла купе , там сидел прежний состав и какой - то парень , но она не обратила на него внимание. Девушка лишь почувствовала от него запах сигарет , а курить она очень любила. Велина опустила голову вниз , ей было стыдно на кого - либо смотреть. Она лишь с трудом проговорила слово извините меня и продолжала дальше стоять , скосив свои ноги на месте. Но , но это ведь сенсация , слизеринка извинилась перед Гриффиндорцами , разве такое возможно?
Прошлое ее учит хорошим поступкам , а родителей она просто ненавидела. Если - бы не они , она возможно училась - бы в Гриффиндоре.

0

20

В купе вдруг с поникшей головой вошла Велина. Роззи подумала, что теперь ее здесь мог заинтересовать только Эль, но оказалось все наоборот..извините меня- сказала она, опуская свои казалось бы невинные, красивые большие глаза...Роза конечно всегда надеялась на лучшее, и верила пожалуй всем подряд...но только не слизеринцам...-Эээ..пошутить захотелось?- с презрением посмотрела она на Велину.

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Лондон-сити » Южный Экспресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно