Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Организационный раздел » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

Ну, для начала... здравствуйте!

Я подумал, что в этой теме можно обсудить именно ролевую. У меня, например, возникли некоторые вопросы, и я не нашёл где их задать. Уж простите недотёпу.
Я с удовольствием включился бы в игру, но не знаю с чего начать. Вы уже какое-то время играете... а я вот только пришёл и не в курсах ( Подскажите кто-чем может. Буду очень признателен.

0

2

я чо-то не помню, а кто у нас Директор школы?)) :blush:

0

3

вопрос на засыпку.
Почти каждый написал в своей анкете,что прорекламит ролевую.И где реклама ,мм?
требую рекламы : D

Отредактировано Molly Young (2011-01-10 17:06:56)

0

4

Molly Young
Видимо не требуют потом, поэтому и не рекламят)

0

5

Vivien Wilde написал(а):

Видимо не требуют потом, поэтому и не рекламят)

тогда я требую

0

6

Ну что по теме? давайте чтоли решать, что делать, я-то как-то не умею http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/blush2.gif
так что вместе. что со злодеем решаем? будем подозравать что вампир пришел со злыми намерениями? типа как Гарри Снегга подозревал, М?
а то чего-то мы встали на месте. давайте может отыграем, как собирались, а потом дальше решим, м?
ещераз перечислять или не надо?
- давайте компания на поле разбирается со своим другом, затем замечает вампира.
- компания в туалете, сначала встречает Виви и зовет ее с собой, затем гуляет по замку и бегает от завхоза (хорошо бы конечно придумать единый его образ, ведь это у же не Филч, а можно обсудить этот вопрос тоже)
- Роззи и Руди тоже идут гулять, но завхоза не встречают (потому что мы шумнее, чем вы), но зато находят сумку, вобщем вы дальше самы знаете))) а еще!!!

еще у нас появилось 2 новых игрока.
Советую Хлое связаться с Скорпиусом и обсудить дальнейшие планы. Почему-то не думаю, что сегодня вам стоит наушать школьные правила, по идее Скорп староста и должен поэтому соблюдать школьные порядки, отправившись "домой". Например вы можете отправиться в подземелье слизерина и ... закатить там мажорную вечеринку, или как хотите_))

Лили, ты можешь каким-нибудь чудом притусить к двоюродной сестренке, пока она и Руди еще не вышли из гостиной Гриффиндора. Например, ты ждала Роззи, чтобы что-то сказать ей, и вышла посмотреть, почему она так долго не возвращается)) ну это как вариант.

0

7

Я вот притусила, а какую сумку мы найти должны я не в курсе :blush:

0

8

Lily Potter
Будет сурпрайз =)

Предлагаю такой вариант, с настоящим(и) гадом(и).
Каждый раз, когда школе исполняется 1000 лет, все ученики и учителя слабеют, и эта магия идет на создание некоего магического артефакта большой силы.
Одновременно с этим между двумя странами начинается магический конфликт.
Поэтому в Хог прибывают шпионы из обеих стран (можно отыграть НПЦ), чтобы захватить артефакт (никто еще не знает, что это будет и какую силу будет давать, впрочем, любая сила будет хороша).
Можно отыграть и сам процесс расследования, почему магическая сила вдруг ослабла (учителя, конечно, не в восторге привлекать к расследованию каждого малолетнего идиота, поэтому расследования будут параллельны), и экшн между шпионами и доблестными учениками и учителями.
Вот как-то так. Если кто захочет переделать - я не обижусь, лишь бы в итоге получилось интересно и с экшном.

0

9

А для шпионов, получается, потом тоже придется искать новых героев и соответственно людей?

0

10

Lily Potter
Можно НПЦ сделать. Отыгрывать будет мастер или админы. Или все по очереди.

0

11

Rudolf Screamlust написал(а):

между шпионами и доблестными учениками и учителями.

Однако не все ученики доблестные герои....
Мутно. :dontknow:

0

12

Эванжелин Дрейк
Но палочками помахать, неважно по какому поводу, интересно же? Недоблестным ученикам и учителям можно тоже что-нибудь придумать.

0

13

Просто так помахать палочками? Сомневаюсь, что, например, Макс будет просто так махать за школу палочкой или даже кулаками. А Хлоя например вообще переметнется на более сильную сторону...
Не знаю. Если только этот квест выявит "кто есть кто" и раскидает на два лагеря. Поставить, так сказать, Хогвартс, на грань, - как при битве с Волдемортом. Хотя... Не знаю, стоит ли заходить так далеко.

0

14

Эванжелин Дрейк
Почему просто так? Повод всегда можно придумать, это не так уж и сложно. Я на своем варианте и не настаиваю, не нравится - предложите свой. Я только имел в виду - неужели не хочется отыграть всю эту магию?

0

15

Rudolf Screamlust
Ненене, я как раз и развиваю твою идею. Взять твой вариант, и чуть усилить. Пусть действительно народ покажет, кто есть кто.
Как насчет этого?

0

16

Эванжелин Дрейк
А я, между прочим, и не утверждал, что шпионская группа будет сильнее, кстати ^^ Полноценную армию в школе спрятать как-то сложновато.
Вообще, сам по себе, этот артефакт может быть предметом интереса тех самых, недоблестных студентов ^~

Отредактировано Rudolf Screamlust (2011-03-02 23:19:02)

+1

17

Rudolf Screamlust
*потирает руки* Это уже интересней...^_^ Голова на сегодня плохо варит. Подумаю с утречка)

0

18

Rudolf Screamlust
откройте мне тайну, куда мы должны пойти из гостиной?) а то даже пост трудно написать не зная.

0

19

Lily Potter, извините, что вторгаюсь)) по-моему вы просто собираетесь погулять по замку. Но раз уж ты не знаешь, ты можешь отыграть это в посте и спросить))) то есть конкретной цели у вас нет

0

20

Lily Potter
Ты просто напиши что вышли в коридор там и пошли по проходу и т.д и т.п))))а там в сад типо выйдем)

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Организационный раздел » Обсуждение ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно