Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Лондон-сити » Южный Экспресс


Южный Экспресс

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Улыбнувшись настроению когтевранцев, Катберт почувствовал себя намного лучше.
- Как всегда неприязнь... Даже приятно, что такие черви испытывают к тебе подобное чувство. Они сами, к сожалению, пока что не заслужили ничего, кроме презрения.
Катберт не любил узколобых, которые видели лишь одну сторону его характера и для которых, к тому же, факультет Слизерин был клеймом. Он сам  всегда смотрел на человека, а не на обстоятельства вокруг него, потому за время учёбы у него были друзья со всех факультетов. И всех он признавал равными.

В отличном настроении Катберт направился к своему купе. Там он быстро переоделся и стал ждать прибытия.

Отредактировано Катберт Забини (2010-12-26 01:57:38)

-1

102

Сюзан начала переодеватся до того, как упали шторки-перегородки, поэтому управилась скорее всех. Выиграв время, она заняла себя тем, что взяла оставшийся сендвич и стала поедать его, пытаясь ещё напевать мотив одной из маггловских песен, услышанных ею за лето.
- Сюзиии, ты мне бинт привязала к свитеру, спаси меня. - услышав такой зов, она быстро запихнула остатки бутерброда в рот и направилась к "отсеку" Олив. Там она на секунду остановилась и выпучила глаза:
- Клянусь моей метлой, это снитчи - восхищённо воскликнув и в один миг подскочив к девушкам, Сюзан шлёпнула Оливию по бедру - и я поймала целых три, хахахах! - весело заключила она.
Посмотрев на то, как Вивьен пытается натянуть свитер обратно на девушку, она негодующе воскликнула:
- Что же ты делаешь, надо наоброт! Тяни за рукав! - сразу ухватившись за другой рукав, Сюзи потянула его на себя и едва не упала вместе с застрявшей когтевранкой. - нет, это ты плохо придумала! Надо действовать как волшебники! Я даже знаю нужное заклинание.
Шепча "заклинаньице, заклинанье", она вытащила волшебную палочку и нацелила её на Олив.
- Главное... не шевелись. - не успев услышать возражений, она продолжила - Forficula secare!
Отрезанный кусок бинта и половина рукава ещё не успели упасть на пол, как Сюзан стащила свитер с своей подруги и стала набирать обычные обороты:
- Я боялась, что отрежу тебе руку! Но ты цела? Я уже кромсаю как надо! Однажды я хотела отрезать себе прядь, но чуть не отрезала ухо! Давай одевай мантию, скоро приедем и ребята ждут за дверью, за свитер не переживай я его залатаю, я уже спец по испорченной одежде. А ты смелая, обычно никто не позволяет мне практиковаться на них! Мы уже почти приехали, на карете поедем вместе? Вам нравится кто-то из мальчишек? Я до сих пор в восторге от этих снитчей! - едва ли не завизжала она, радостно улыбаясь.

Отредактировано Сюзан Макмилан (2010-12-26 13:15:29)

+1

103

-А ты можешь вернуться в.. эмн.. изначальное состояние?
- Ммммм, боюсь что нет.
Становилось душно и вообще было очень не удобно сидеть.
- Клянусь моей метлой, это снитчи!
- Ты же понимаешь что я должна тебя убить после этого
Усмехнулась Лив: - ну ладно! ладно! Мисс Макмиллан спасите меня!
- Forficula secare! Я боялась, что отрежу тебе руку! Но ты цела? Я уже кромсаю как надо! Однажды я хотела отрезать себе прядь, но чуть не отрезала ухо!
Олив стянула с себя свитер, ее волосы наэлекризовались и торчали в разные стороны.
- Спасибо... смерть в свитере даже для меня очень нелепо.
- А ты смелая, обычно никто не позволяет мне практиковаться на них
Олив посмотрела на Сюз: - как будто у меня был выбор. Вивьен взяла галстук и стала его крутить.
- Сюзи помоги-ка ей завязать. У вас в Шармбатоне наверно круче форма.
Лив натянула юбку, блузку, белые гетры с синей полоской. Потом натянула узкий темно-синий свитер, поправила рукава. В купе уже начали ломиться парни.
- Все всее! Мы идем. Туфли лежали в сумке и Олив подумала переодеть их в катере. Она схватила с дивана галстук и просто повесила его на шею не завязывая. Сюзи и  Вив уже открывали купе.
Там стояли Остин и Уилл.  У Уилла галстук был просто затянут узлом...
- Ну-ка подожди Лив бросила сумку у входа и начала нормально завязывать Уиллу галстук.

0

104

Первые вагоны медленно начали ровняться с платформой.
-Так, Остин, похоже наши дамы не собираются укладываться во время,-он посмотрел на закрытую дверь, за которой явно происходило что-то интересное.
Решив не дожидаться, девушек, Уилльям достал из кармана брюк помятый галстук и начал было завязывать его, но тут  он увидел из окна, что и их вагон поравнялся с перроном.
Ай ладно, управлюсь в карете. И парень завязал галстук в небрежный узел.
Тут дверь купе раскрылась.
- Ну-ка подожди.
-Ох, Оливия, неужели ты думаешь, что за 6 лет обучения я не научился сам завязывать галстук?-усмехнулся Уилл, но с удовольствием наблюдал, как девушка возится с его галстуком.
Из купе начали выходить ученики, начался возбужденный галдеж.
-Нужно не растеряться. Дамы, если есть какие-то неподъемные вещи, то наши с Остином руки в ваших распоряжении. Верно, Остин?
Парень протиснулся в их купе и начал снимать их с Остинов вещи с полок.
-Ну вы тут наколдовали. Еще и разгромить половину успели.
Вратарь пуффендуя аккуратно опустил свою спортивную сумку вниз, на которой свернулся беленький комок.
-Гарольд, просыпайся, мой лысыхвостый друг,- он аккуратно потыкал пальцем белый комок, на что тот поднял вверх свою крысиную мордочку с полузакрытыми глазами. Парень подставил крысе ладонь, и Гарольд не торопясь по рукаву забрался на плечу к Уиллу.

0

105

Далее все отыгрыши переносятся в эту тему: Дорога в Хогвартс

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Лондон-сити » Южный Экспресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно