Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Лондон-сити » Южный Экспресс


Южный Экспресс

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Слова и действия Катберта очень разозлила девушку. Уж лучше грязный рот, чем жалкая и мелочная душонка-мысленно ответила про себя Вивьен, она не хотела дальше вести эту словесную перепалку, не сейчас, да и вагон зашла девушка восточной внешности, задававшая сотню вопросов в одно мгновенье и при этом успевая подшучивать над слизеринцем.
Кучерявая невольно улыбнулась: не успела она вдоволь позлиться, как тут на нее просто давят положительными эмоциями.
- Это ведь могло быть опасно... *она посмотрела на забинтованную руку*, а ты нашел меня в темноте и помог. И почему ты не на Гриффиндоре.Да он просто шифрующаяся Мать Тереза!
Вивьен больше и минуты не хотелось находить в коридоре, поэтому как только появилась возможность наконец-то сесть в купе, она была рада распрощаться с "коридорными приключениями".

Зайдя в купе, она уселась поближе к окну. С минуту она молчала, пытаясь привести мысли в кучерявой голове в порядок: уж слишком все получилось не так, как она представляла себе. Вивьен тихо вздохнула, а потом подняла голову и улыбнулась троим пуффендуйцам.
-Меня зовут Вивьен. И так получилось, что теперь я буду доучиваться в Хогвартсе, Когтевран, 6 курс,-она решила представиться сама, не дожидаясь пока Оливия представит ее.

0

82

Уилл не доверительно смерил Катберта взглядом, он был полностью согласен со словами Сюзан, что ему не свойственно помогать студентам других факультетов. Он внимательно наблюдал за Катбером, новенькой, Сюзан, которая приводила руку Оливии в порядок, а после отошел в сторону, пропуская девушек в купе.

Уилльям быстро раскидал вещи девушек по верхним полкам для багажа, а сам остался стоять рядом с дверью купе.
-Ооооостин,-протянул он с укором магловской учительницы начальных классов,-тут гости пришли, а ты бутерброд не доел. А ну-ка давай доставай все что у тебя есть, угощать гостей надо!
Парень широко улыбался, пытаясь сбить напряжение, которое казалось бы царило в купе и пришло из коридора вместе с девушками.
Но буквально через мгновение заявился "сбиватель напряжения" в лице Сюзан.
- Вы два слепых барсука, если бы я истекала кровью в кромешном мраке, вы бы пальцем не пошевелили чтобы помочь мне! Оставить меня наедине с этим задавакой Забини, где это видано?
Уилл немного смутился от таких слов, уж слепым барсуком ему быть не хотелось.
-Ох, милая Сью-улыбнулся он,-прости меня, за мою оплошность!-парень наигранно ударил себя ладонью в лоб, изображая высокую степень сожаления. Постояв  мгновенье в такой позе, он улыбнулся и прибавил:
-А вообще я думал ты сама догадаешься завалиться к нам,-Уилл жестом пригласил пуффендуйку сесть на свободное место, после чего не удержался и по братски  потрепал ее коротко стриженные волосы.
-Меня зовут Вивьен. И так получилось, что теперь я буду доучиваться в Хогвартсе, Когтевран, 6 курс.
-Привет Вивьен. Я Уилл, тот, что все еще копошится с бутербродами, Остин. А это Сюзан, не стоит пугаться ее эннргии, к этому быстро привыкаешь.

Отредактировано William Collins (2010-12-23 14:18:47)

0

83

Остин все время стоял около купе и не отпускал дверную ручку. От людей он видел одни очертания и отрывки разговора. Он метнулся в купе, но потом вышел. И решил стоять там где стоял. Дело в том... что Остин очень боится темноты. Он стоял переминаясь с ноги на ногу и лишь повторял в голове: "Ну... когда это кончииится. Где же свет".
Иногда его передергивало из-за того что кто то шуршал или шевелился неподалеку от него. Ему было уже не важно что происходит, пальцы начали холодеть. Он вцепился в ручку и прислонился к стене.  "Я ослеп" Остин жмурился в непроглядной тьме, пытаясь увидеть хоть что-то знакомое. Он глубоко дышал. Ему казалось что вокруг и пикси, и боггарт и все самые страшные монстры одновременно. Сердце начало бешено биться, он уже не слышал ничего кроме ритмичного "ту-тух". "Мммммммм" Жалобно скулил он у себя в голове. "Я сейчас умру" Свет включился так резко, что Остина ослепило. И он подумал что умер. Но через секунду ничего не произошло. Потом он увидел свою руку. Костяшки были белые, так сильно он сжимал дверную ручку. Люди начали выглядывать из вагона. Он увидел Уилла, Сюзан и Оливию, потом и Берта, и еще какую-то девушку. Действительно с трудом расслабив руку, он выпрямился, глубого вздохнул и даже боялся выдохнуть. К этому времени Уилл в компании трех девушек уже подошли к купе. Остин отошел и пропустил всех вперед.
-Ооооостин
Остин стеклянно смотрел на Уилла.
- Вы два слепых барсука!
- ох Сюзан *растерянно и тихо сказал он* извини...
На слове "извини" он уже направился к окну, закрыл глаза и сел на мягкий диван рядом с Олив.

0

84

-Ох, милая Сью, прости меня, за мою оплошность! А вообще я думал ты сама догадаешься завалиться к нам
Лицо Сюзан вдруг преобразилось, в целом будто бы и оставив обычную внешность, но общие черты изменились, сделав её похожей на Уилла.
- Ох, милый Уилл, прости меня - она с точностью скопировала его интонации - за мою грубость! Ты ведь настоящий джентльмен! - после этих слов её лицо приняло прежний облик.
Когда Уилл потрепал её волосы, она скорчила ему гримаску и пихнула локтем в бок.
После того как Вивьен представилась, Сюзан взорвалась новой порцией вопросов:
- А где ты училась раньше? Вивьен - это не английское имя? Знаешь тут кого-то? Тебе сколько лет? Ты играешь в квиддич? Кто сделал темноту в вагоне? Как много времени ты тратишь на причёску? Ты пробовала выпрямить волосы?  Вы с Оливией знакомы? почему ты такая молчаливая?! - под конец шутливо вскричала она и засмеялась. В компании этих ребята Сюзан чувствовала себя в своей тарелке.
Казалось, Вивьен вот-вот ответит, но Сюзан продолжила:
- Вы видели последнюю игру "Уимбурнских Ос"? Они потрясны! Их ловец просто непревзойден! Остин, если ты будешь забивать квоффл как их охотники, я сделаю для тебя всё что угодно! Я, кстати, купила себе новую метлу, теперь буду летать быстрее всех. Что вы делали летом? Я была в Японии, там сейчас замечательно, вы никогда не были в Японии? Приезжайте ко мне в гости на Рождество, думаю мама будет рада, она накормит вас так, как вы ещё никогда не ели, вы знаете что такое темпура? Я думаю, нам стоит держатся вместе, теперь слизеринцы будут точить на вас зуб!

Отредактировано Сюзан Макмилан (2010-12-23 18:22:41)

0

85

Оливия зашла в вагон и развалилась на сидении около окна.
- Ааааа я устала... Она села удобнее. - Простите за весь этот бред с Бертом, наверно он по мне соскучился Она устало, но мило улыбнулась.
- Ты играешь в квиддич? Лив наклонилась вперед, желая услышать ответ.
- Кто сделал темноту в вагоне?
- А вот это Берт, *вмешалась Лив* нужно признать у него неплохо вышло Она усмехнулась.
Олив оттолкнулась от спинки дивана и села на краешек, она повернулась, что бы было удобнее слушать собеседников... Мимо прошел бледный Остин и сел рядом. Сюзан продолжала что-то спрашивать.
- Остин, ты в порядке? Он сидел скрестив руки на груди и с закрытыми глазами.
- Вы видели последнюю игру "Уимбурнских Ос"? Оливия отвлеклась и вмешалась в разговор
- Нееетт, мы с отцом отправились к бабушке. Немного ноюще произнесла она. - Говорят была чистая победа, я мельком видела их в "Ежедневном пророке", у них такой красавчик-вратарь Смущенно улыбнувшись сказала Оливер.
- Остин, если ты будешь забивать квоффл как их охотники, я сделаю для тебя всё что угодно!
- Не зарекайся Сюзи! Весь год делать за него ЗОТС, это дикая пытка ахах Она посмотрела за реакцией Остина, но он все так же сидел...
- Ну да ладно, что за метла?*восхищенно спросила Оливия, нетерпеливо подскакивая на месте*
...Я у отца на тренировке пробовала эти новейшие сверх-легкие метлы, честно мне не удобно. Может привычка к весомым метлам, но скорости и маневренности мне те не прибавили.

0

86

Вагон погрузился во тьму... Несколько мгновений и послышался противный звук удара.
- Люмос! - Его новая знакомая спешила на подмогу.
"Шустрая девочка...". Лео едва уcпел цапнуть Люси за плечи и спрятать за себя. Ей нельзя было и на два метра приближаться к этим двум. Он знал, что в азарте Макс не видит ни своих, ни чужих... А если эта худенькая девушка попадет меж ним и Юджином, это будет... Лео тряхнул головой , откинув жуткие мысли, и отодвинулся еще на шаг дальше. Он не хотел драки. Юджина следовало лишь припугнуть, но Макс был в своем репертуаре. Теперь лезть оттаскивать друга от невезучего старосты ему совсем не хотелось. По поменявшимся цветом волосам Макса было и так понятно, что тот вошел во вкус. А получить идентичный Юджинову фингал желания не было...
Нам лучше не лезть, поверь. - шепнул он, чуть повернув голову. Лео лихорадочно соображал, что делать...
Не прошло и минуты, как раздался смачный хруст и негромкий хлопок. Хрупкое тело Люси за спиной вздрогнуло... Во тьме вагона расползся едкий дым.
"Трансгрессия?..." Лео нащупал позади себя руку Люси и крепко сжал тонкие пальцы, неуверенно шагнув вперед. В едва освещаемой несложным заклинанием темноте парень боялся навернуться.
Макс! Черт побери, где ты?!
Где-то справа донеслось сначала мычание, а потом отборная брань. Эль развернулся на звук, все так же держа Люсифер за руку. Чтобы найти Макса нужно было опустить глаза...
Чертов *******!! Он смылся! Прикинь, просто взял и смылся!! Жалкая трусливая мразь! Сплевывая кровь и ища глазами свою родную гитару, его друг, наконец, выполз к свету...

0

87

0

88

Люси не дождавшись высушивающего заклинания выбежала из купе. Роззи потратила немного времени на произнесение заклинаний, и тоже вышла. Над поездом повис мрак. Было совершенно ничего не видно. После произнесенного, Люси заклинания, на конце ее палочки появился огонек.
Теперь Роза могла четко видеть, что перед ней стоит то же количество людей, но только вместо слизеринца на полу сейчас полулежа развалился какой-то парень. Она видела его несколько раз с Леонардом, вероятно они были друзьями.
Мрак испарился, и все снова могли нормально видеть.Чертов *******!! Он смылся! Прикинь, просто взял и смылся!! Жалкая трусливая мразь! -выругался полулежащий парень. -Как некрасиво в присутствии девушек произносить такие слова!-подумала Роззи. - А куда же делся слизеринец? Трансгрессировал? Наверное....-сейчас она решила пока никого не о чем не спрашивать, и снова пошла прогуляться по вагону. Вокруг все еще сновали отходящие от паники, ученики, а Роза снова заглядывала краем глаза в каждое купе, в надежде увидеть кого-нибудь знакомого...

0

89

-Привет Вивьен. Я Уилл, тот, что все еще копошится с бутербродами, Остин. А это Сюзан, не стоит пугаться ее энергии, к этому быстро привыкаешь.
Девушка про себя повторила имена, чтобы лучше запомнить. На первый взгляд компания ей показалась весьма дружной, хоть и разношёрстной и собранной из двух факультетов.
Когда ловец пуффендуя начала заваливать ее вопросами, Вивьен оторопела, ей показалось, что она сама себе не задавала столько вопросов за всю свою жизнь.
Так... Как сказал Уилл?Быстро привыкну? Ох надеюсь.
Не поспевая за Сюзан, новоиспеченная когтевранка неловко улыбалась и каждый раз старалась заговорить, но не тут то было. Когда Сюзан перешла к новостям из мира квиддича, Вивьен чуть отстранилась от разговора, так как тема эта для нее не была интересной. Девушка откинулась на спинку сиденья, давая мышцам спины расслабиться: дорога с вещами до вокзала, стычка с Катбертом, удар ручкой от двери купе - после такого прислониться к мягкому сиденью и расслабиться.
Не вслушиваясь в разговор про квиддич, девушка обратила внимание на самого молчаливого из всей это компании - на Остина.
-Эй,-обратилась она к нему,-с тобой все хорошо?-На парне, казалось не было лица, да и бутерброды он так и не достал.

0

90

- Ох, милый Уилл, прости меня - она с точностью скопировала его интонации - за мою грубость! Ты ведь настоящий джентльмен!
Уилльям гордо выпятил грудь и сделал серьезное лицо - звание джентльмена обязывает! Но он не смог долго сохранить серьезное выражение лица и засмеялся.
Парень с удовольствием смотрел, как Вивьен пытается ответить на "Гольфстримское течение вопросов" от Сюзан, но так и не справившись с потоком, решила остаться в стороне.
-Говорят была чистая победа, я мельком видела их в "Ежедневном пророке", у них такой красавчик-вратарь.
-Хей, Олив! Чем тебя хогвартские вратари не устраивают, а?-ехидно спрсил парень понизив голос и прищурив глаза.-Не хватало нам еще сравнений,- улыбнулся он.
-Остин, герой-любовнк, что с тобой? Уже внимание двух девушек привлек,-Уилл шутливо ударил друга кулаком в плечо, однако взгляд его был серьезен, так как парень не собирался остаться без ответа.

Отредактировано William Collins (2010-12-24 21:06:59)

0

91

Услышав слово "бутерброды", Сюзан на секунду остановилась. Её лукавый взгляд мигом нашёл сверток, лежащий на столе, рука уже схватила волшебную палочку:
- Accio - произнесла она за секунду до того как получить бутерброды прямо в руки. Переключив внимание на еду, Сюзан перестала разговаривать, оборвав себя на полуслове.
Схватив сендвич двумя руками, она направила его в рот но в последний миг остановилась и подняла взгляд на окружающих. Её брови удивлённо взметнулись вверх, она виновато улыбнулась и протянула сендвич Вивьен.
- Я сразу подумала что он создан для тебя, Вив. Даже не вздумай сказать что ты не голодна! Я вижу что ты какая-то растерянная, а вкусная еда всегда помогает избавится от подобных вещей! Я ведь могу называть тебя Вив? Некотрым не нравится когда их имена коверкают, но вот ты можешь называть меня Сюзи, или Сюзан, или Сюзанна, хотя это звучит слишком напыщенно, вы не находите?

Все обратили внимание на Остина, Сюзан и сама была удивленна молчаливостью своего друга.
- Вы что, усыпили его, чтобы он не болтал вздор? Я сама частенько подумывала об этом, но так и не решилась! - но увидев что он словно не в себе, Сюзан замолчала и обеспокоенно посмотрела на него.
- Уилл, что с ним? - её руки машинально нащупали следующий сендвич и она откусила от него кусок. - Што вомнует нафего жруга? - спросила она, не пережевав толком.

0

92

"Собрался... собрался...собрался. Разобрался..."
Остин повернулся к окну и открыл глаза. Пейзажем сейчас служила зеленая равнина, она простиралась до горизонта, но там в самом конце ее обрывали горы. Он все смотрел... смотрел... Горы начали казаться ближе и ближе.
-Эй,с тобой все хорошо? Он немного нервно повернулся и встретился взглядом с Вивьен. Он посмотрел на нее, потом на ее объемную прическу:
- Да, да. Я в полном порядке, просто устал.
Старался увереннее говорить Остин, он даже на пару секунд натянуто улыбнулся, но потом посмотрел в коридор, немного наклоняясь вперед ибо Уилл загородил проход.
-Остин, герой-любовнк, что с тобой? Уже внимание двух девушек привлек
- Хмм Громко выдохнул Остин как бы показывая свое недовольство, но при этом довольно улыбаясь.
- Послушай, там что уже озеро? Все, ну кроме Вивьен, повернулись и посмотрели в окно коридора. Там расстилалось великолепное озеро. Начинался еловый лес... "Еловый лес?.."
- Хогвартс! Выкрикнул Остин и попал в унисон со всеми. Он резко вскочил, заметался то к сумке, то к кофте лежавшей в углу, в конце концов он рассудительно произнес
- Девушки у вас три минуты, у нас две, мы уже приехали!
Он подошел к Уиллу положил обе руки ему на плечи и героически произнес
- Пошли друг, выйдем! *
Уилл что-то схватил, откланился и вышел из вагона, грациозно закрыв дверь.

0

93

Посмотрев вслед исчезнувшей в купе компании ребят, Катберт усмехнулся.
Я бы на их месте лучше бы остался с "мерзким Слизеринцем", чем с этими недотёпами.
Сюзан Макмилан всегда раздражала его, а в этой ситуации задела его за живое. Эта полукровка обладала характером, за что он и уважал её, но признаться в этом не мог даже себе.
Катберт посмотрел дальше по коридору, и увидел странную картину - один когтевранец стоял на коленях, держась за лицо, второй стоял рядом, держа за руку гриффиндорку. Удивлённо изогнув бровь, Берт поджал губы. У него, по крайней мере, хватило ума выйти сухим из воды после "внезапной" тьмы. Он пошёл к этой компании, вспоминая всё что знает про этих ребят.
- Опять подрался, Росс? Привычка размахивать руками, а не палочкой, когда-то будет стоить тебе жизни., - тут он поднял глаза на остальных.  Леонард Стоун держал за руку Люсифер Мэтч. Берт частенько встречал её во время учёбы, но никогда не обращал внимания - она казалось ему маленькой девочкой. Теперь, когда они стали немного старше, разница в годах уже не была такой заметной, и Люси показалось ему совсем не такой, как раньше. Привлекательной, что ли?
- Люсифер, милая Люсифер... моё почтение. Никогда раньше не замечал за тобой подобных проявлений нежности, это темнота так действует на девушек?
Казалось бы, Люси смутилась после его слов и высвободила свою руку из руки Лео. Катберт тотчас же пожал руку парня, с вызовом смотря ему в глаза:
- Привет, Лео, я вижу с твоим другом приключилась беда, лучше помоги-ка ему., - Берт хлопнул его по плечу, словно направляя в сторону Макса.
- Люси, что здесь приключилось? Надеюсь, ты в порядке?, - спросил он, игнорируя остальных присутствующих.

Отредактировано Катберт Забини (2010-12-25 01:25:59)

0

94

- Девушки у вас три минуты, у нас две, мы уже приехали!
Олив с некоторой обреченностью взглянула на Остина. Да она не отличалась разными девичьими замашками, но одеться за три минуты, это же настоящая пытка. Но делать было нечего, она подошла к двери,  зашелкнула замок и опустила шторку на маленькое окошечко в двери. Потом повернулась и напрявила палочку на пол купе
- Дименсио!
Немного восторженно произнесла она, это было одно из любимых ее заклинаний. Пол пошел волнами которые переходили на стены и потолок. Диванчики разъезжались, верхние полки тоже. Теперь купе было размера в полтора больше,
- Ну честно это почти потолок меня в заклинаниях...  в бытовых. Но я это долго отрабатывала, раньше комнаты даже уменьшались... однажды рюкзак зажал мне руку. Немного грустно закончила она. Она дотянулась до полки и стянула свою сумку, ударив себя ею по голове. "Ауч.. Надеюсь никто не заметил..." С потолка распустились три достаточно тяжелые шторы, и разделили купе на три уединенные зоны.
- Давайте девочки побыстрее))
Она запахнула штору и плюхнулась на свой кусок дивана. Оливия собрала волосы в смешной хвостик на затылке, что бы они не мешались, стянула джинсы, начала стягивать свитер и поняла что застряла в нем. Она дернула его пару раз, но он явно за что-то зацепился. "Аааа... что этоо... Тьфу бинт"
- Сюзиии скуляще произнесла она ... ты мне бинт привязала к свитеру, спаси меня
"Ну картина, я сижу в трусах со снитчами... хм непомню со снитчами ли они, в позе "зю" застрявши в свитере, я надеюсь это все на сегодня."

0

95

Решив, что спор со Сьюзан может повлечь абсолютно непредвиденные последствия, Вивьен решила принять "созданный специально для нее" бутерброд.
Однако, назвав Вивьен "Вив", Сьюзан ввела девушку в замешательства. Уж очень "Вив" было недалеко от отцовского "Ви", а так она не могла позволить кому-то называть себя так. Лицо кучерявой на мгновенье погрустнело, погрузившись в воспоминания, но девушка постаралась побыстрее их выбросить из головы. Все же "Вив", не "моя маленькая Ви".
-Да, можно называть Вив,-помолчав, ответила она Сюзан.
Пытаясь не выронить недоеденный бутерброд, Вивьен смотрела как Оливия деформирует комнату. Мда... Не догадалась бы такое применить.
Прихватив свой чехол с формой, она зашла в отведенную для себя часть. Немного помедлив, девушка раскрыла чехол. Хогвартская форма намного отличалась от формы Академии Шармбатон. С какой-то стороны, это был новый период в жизни Вивьен, а с другой, ей хотелось обратно в Шармбатон, где все было знакомо и намного ближе.
- Сюзиии, ты мне бинт привязала к свитеру, спаси меня.
Голос Олив вывел девушку из оцепенения. Она, отодвинув шторку, заглянула к девушке: та сидела скрючившись и запутавшись в свитере.
-А ты можешь вернуться в.. эмн.. изначальное состояние?-она подошла к Олив, пытаясь одеть ее обратно в свитер.

Отредактировано Vivien Wilde (2010-12-25 01:13:26)

0

96

Когда тьма рассеялась, Люси и Лео все еще держались за руки. Мысли в голове девушки путались, картина была ужасная. На полу, держась за лицо, какой-то парень ругался хуже пьяного сапожника, и сплевывал кровь.
- Анестезио!- негромко произнесла гриффиндорка, наконец-то собравшись с мыслями. В правой руке у нее по-прежнему была палочка, а в левой - рука Лео (о чем она совсем уже забыла, вспоминая заклинание, останавливающее кровь. Об успеваемости студента Стоуна она уже слышала и на автомате даже не надеялась, что он что-то помнит).
Дальше следовало некоторое замешательство, которое было прервано голосом подошедшего слизеринца Катберта Забини.
Люси никогда раньше с ним не общалась, но откуда-то знала его имя. Слова этого парня заставили ее смутиться, тем более, что ситуация вообще складывалась неловкая. Рука девушки как-то сама собой выползла из теплой ладони когтевранца.
Но слова Катберта, сказанные в ее адрес, ярко контастировали с его же словами, сказанными в адрес Лео и некого "Росса". 
-Да и с чего бы это вдруг он называет меня "милая"? Я помню только, как он обзывал нас малявками.
- Со мной все хорошо, а вот этому парню, кажется нужно остановить кровь, но я забыла слово... Зрелище необычное, знаешь ли...- почему-то не хотелось выглядеть глупой и признавать, что и в спокойной атмосфере она бы могла не вспомнить этого заклинания. В жизни Люси, благо, не приходилось сталкиваться с многочисленными кровавыми ранами.
- Может ты помнишь заклинание... Ммм... Берт?- Его же Берт зовут?

0

97

Ладошка Люси выскользнула из руки парня.
Забини, подоспевший к ним, не преминул ее пожать. Банальная цинично-показушная вежливость.
Привет, Лео, я вижу с твоим другом приключилась беда, лучше помоги-ка ему.
Лео стиснул руку слизеринца и недобро усмехнулся.
Ты же знаешь, Берт, что он всегда выбирается сам. В глазах Катберта промелькнули искорки раздражения. Без сомнения, друг друга они не любили. И было с чего. На первых курсах Макс? кажется, сильно задел самолюбие Забини. И тонкая ниточка тихой вражды протянулась сквозь годы учебы в Хогвартсе.
В подтверждение словам друга, Макс, морщась, встал с коленок. Видок был, конечно, потрепанный, но это его мало волновало. Он все еще злился, перебирая всвозможные маты и оскорбления, но исчезновение старосты. Присутствия Забини, Макс, кажется, совершенно не замечал...
- Может ты помнишь заклинание... Ммм... Берт? "Наивная Люси... Сейчас он наколдует Максу оленьи рога..."
Ни в чьей помощи Макс не нуждается. Холодно заключил Лео.
Да, в ошобенношти ш факультета "Шлижерин". Один шлижняк у меня уфе дофдалшя... Макс на заднем плане, жутко шепелявя, что-то бормотал, вероятно ища в карманах платок. Судя по всему, на Катберта ему было просто плевать, - он не удостоил его даже взглядом.
Кстати, Берт, лучше бы тебе идти искать свои шмотки. Мы подъезжаем.
Без дальнейших слов он отвернулся,подхватил сумку Макса и ткнул тому пальцем на гитару.
Люси? Ты идешь?..  Ему не хотелось оставлять девушку со слизеринцем.

Отредактировано Leonard Stone (2010-12-25 07:09:13)

0

98

Роза смотрела в окно, и поняла, что Хогвартс не за горами...Это было легко понять по снующим туда сюда ученикам. Она побежала в купе и взяла свою сумку. Лео, Люси и парень все еще стояли у купе, только уже с сумками...Помимо них стоял еще один из слизеринцев..Катберт Забини..известный "джентельмен".
-Эмм..Люси...вы идете?-спросила она, так как оставаться одной ей совсем не улыбалось, особенно после такого начала учебного года...

0

99

-Да,- кратко ответила Люси Лео. Еще раз посмотрев на Берта, она зашла в купе. Ли, кажется, уже собралась и даже запоковала гитару Люси в чехол.
- Ох, Ли. Спасибо, ты чудо!
Люси надела мантию поверх обычной одежды, а уже под ней кое-как смогла стянуть с себя все лишнее. Мальчиков выгонять было нехорошо, а переодеваться перед ними было неприлично.
Все студенты начали вываливаться в коридор, не исключая и их купе.
В коридоре Люси снова встретилась с Роззи (а краем глаза заметила и Берта).
- Конечно идем, Роззи! Скорее переодевайся и бери свою сумку!
Люси уже везла за собой свой клетчатый чемодан, за спиной была гитара, через левое плечо висела повседневная сумка, а в правой руке красовалась клетка с совой. Лео, Макс и Ли тоже вышли.
-Как же тяжело... никогда не понимала, почему сова потом сама прилететь не может? обязательно трясти ее в поезде...

>>Дорога в Хогвартс>>

0

100

-Ой точно! - хлопнула себя по лбу Роза, и вбежала в купе.Она накинула мантию,  взяла домик с Лаской, и черный чемодан, с фиолетовой отделкой на колесиках. - Можем идти? - спросила она.
















->> Дорога в Хогвартс

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Лондон-сити » Южный Экспресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно