Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Принятые анкеты » Временная вменяемость


Временная вменяемость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I.Персонаж:
1.ФИО: *
Kimberly Ballard
2.Возраст: *
16 лет. 16.04.2004
3.Факультет и курс: *
Гриффиндор, 6 курс.
4.Внешность: *
На первый взгляд девушка может показаться очень хрупкой и слабой, хотя на самом деле это вовсе не так. Ким среднего роста (1, 73), имеет стройную фигуру. Волосы темного цвета, девушке приходится прилагать массу усилий, чтобы привести их в порядок.  Глаза карие, но при свете солнца будто бы светлеют, и цвет глаз приближается к зеленым. Когда Ким улыбается, на щеках появляются ямочки, что выглядит довольно мило.
Желаемая внешность- Vicnoria Justice.

5.Характер: *
Девушка является оптимисткой, хоть и пытается смотреть на жизнь трезвым взглядом, но получается это далеко не всегда. Кимберли добрая, отзывчивая девушка. С незнакомыми людьми ведет себя немного настороженно. Но если она включает человека в круг друзей, то он может смело доверить Ким любой секрет и прийти за советом. Не любит ссор и пререканий и по возможности старается их избежать или свести на «нет». Но если ее по-настоящему разозлить, что получается очень редко, то она сможет постоять за себя и дать отпор.
Не любит сидеть на одном месте, приключения сами находят девушку. Тянется к людям, как мотылек на свет. Благодаря этому знакома с большинством обитателей замка и поддерживает с ним хорошие отношения. Даже среди слизеринцев у девушки найдется несколько хороших знакомых. Не плохо разбирается в людях, но порой бывает излишне доверчива и наивна.
Плюсы: доброжелательность, ответственность, готовность прийти на помощь, доброта
Минусы: вспыльчивость, иногда раздражительность, нетерпеливость, излишняя доставучесть, если ей поручат какое-то важное дело.

6.БИО: *
Девушка родилась в Лондоне в семье магов. Из-за того, что родители постоянно были на работе девушку воспитывал ее старший брат Дилан. Дилан был на три года старше Ким и мог гордиться тем, что уже закончил обучение в школе Хогвартс. С ранних лет Ким интересовалась магией, брат учил ее заклинаниям. В 11 лет, как и полагается, пришло письмо о зачислении Ким в Школу Хогвартс. Девушка благополучно проучилась там 5 лет и как обычно приехала домой на каникулы. Родители решили порадовать Ким, проводя с ней все лето и временно оставив работу. Чрезмерная опека стала давить на девушку и к концу каникул она не выдержала. Ссора была настолько крупной, что Ким до сих пор в очень плохих отношениях с родителями. Сейчас девушка общается только с братом, который поддержал ее в тот злополучный день..
7.Способности:
Девушка довольно неплохо поет. Хорошо катается на коньках, если это можно назвать способностью. А вот рисовать Ким совершенно не умеет. Каждая ее попытка нарисовать что-нибудь дельное заканчивалась сжиганием всего альбома.
8.Имущество|Животные:
Животные: нет.
9.Боггарт|Еиналеж|Дементор|Патронус:
Смерть брата|Помириться с родителями|Ссора с родителями|рысь..
10.Состав палочки:
Перо Пегаса- верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Кедр означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.

II.Игрок:
1. Связь:
e-mail, под которым регистрировалась. могу выслать в личку.
2. О себе:
Опыт игры на ролевых около трех лет. Частота посещения: почти каждый день.
III.Пробный пост.
Был чудесный солнечный день, впереди всех ожидал праздничный ужин и уже с утра в замке царила торжественная обстановка. Кимберли не спеша прогуливалась по замку, то и дело встречая шумящие группы студентов, обсуждавших предстоящий вечер. Ноги сами принесли девушку в один из кабинетов и она, сама не зная зачем, зашла туда. Глаза расширились от удивления, когда Ким увидела там трех профессоров с кучей воздушных шариков.
-Эмм, извините..- от удивления Ким смогла сказать только эти слова. Девушка попятилась к выходу, но один из профессоров затормозил студентку.
-Мисс Баллард, нам очень нужна ваша помощь! Это ответственное задание мы можем поручить только такой студентке, как вы.
Дальнейшее девушка воспринимала с таким чувством, будто попала в дурдом или детский садик. Задание заключалось в том, чтобы как можно быстрее надуть все оставшиеся шарики, которых оставалось ужасно большое количество, для того, чтобы украсить зал. Сославшись на, то что у профессоров и так работы много, они тут же исчезли из кабинета.
-Молодец, Ким, ты как всегда себе работу найдешь..Интересно, есть какое-нибудь заклинание, надувающее шарики?..
Девушка так задумалась, что не сразу заметила вошедшего в кабинет друга. Одна мысль о том, что придется все делать самой, ужаснула девушку и она тут же привлекла с работе друга, который даже не успел что-то придумать и выкрутиться. Открыв пошире дверь в кабинет, Ким достала волшебную палочку и шепнула заклинание, от которого грохот прошелся чуть ли не по всему замку. На шум стали стекаться удивленные и обеспокоенные студенты, которые были тут же вовлечены в процесс надувания шариков. Вскоре набралось так много помощников, что задание было выполнено быстрее, чем кто-либо мог представить. Вернувшиеся профессора лишь удивленно озирались по сторонам, глядя на полностью заполненный воздушными шариками кабинет..
   

Отредактировано Kimberly Ballard (2011-10-24 00:21:37)

0

2

Еще раз приветсвую вас в нашей игре!
По анкете сразу возникло несколько вопросов/замечаний.

Во-первых, желательно дописать дату рождения.
Во-вторых, про цвет глаз мне не очень понятно. Как так - карие, но изумрудые? В реальной жизни кому-нибудь встречались люди с таким цветом глаз?
Потом, у Ким есть старший брат. Насколько он старше? Он учился или учится в Хогвартсе? Какой факультет?
Кимберли родилась в семье магов. Тогда зачем (или почему) она посещала магловскую школу?
Ну и к квиддичу, как я поняла, девушка равнодушна - верно?
Насчет связи - желательно, конечно, аську, ну или хотя бы скайп.

Если у кого-то возникли еще вопросы по анкете - пожалуйста, задавайте.

0

3

Lucifer Match написал(а):

Как так - карие, но изумрудые? В реальной жизни кому-нибудь встречались люди с таким цветом глаз?

В защиту могу сказать, что да, зеленый цвет - это разновидность карего. Так что при определенном смешении этих цветов (каре-зеленый, скажем), при определенном освещении - бывает. Но вряд ли это будет чистый карий и чистый зеленый. Скорее "ближе к карему" или "ближе к зеленому".

Lucifer Match написал(а):

Если у кого-то возникли еще вопросы по анкете - пожалуйста, задавайте.

Можно, я выскажусь?
Вообще, анкета гладкая такая, внутренне непротиворечивая и в принципе неплохая, но персонаж какой-то уж очень простой, что ли...
Kimberly Ballard, не хотите добавить парочку ярких черт? У вас, например, написано:

Kimberly Ballard написал(а):

Тянется к людям, как мотылек на свет.

Это ведь может означать, что она знает многих студентов с разных факультетов (может быть, даже, всех шестикурсников со всех факультетов и кого-нибудь еще), что она много знает про каждого человека, ну там, какой у него характер, что он любит и что нет, что можно подарить на день рождения, а о чем лучше не напоминать... А может ничего и не означать. Тянется и тянется, подумаешь. Но если бы вы дописали про нее какие-нибудь интересные факты, углубили бы ее сильные и слабые стороны, было бы лучше.
Говоря о слабых сторонах... Некоторые слабые стороны вытекают из сильных. Например, ответственность может временами превращаться в гиперответственность, доброта - в желание осчастливить насильно, доброжелательность - в трудности с отстаиванием собственных интересов... То есть, я не говорю, что оно все так и есть, но если вы захотите попробовать углубить анкету, то я просто даю подсказки, в каком направлении копать.
Если не хотите - дело ваше, тут уж будет Люси решать вашу дальнейшую судьбу. Я не настаиваю и не буду пытаться заставить вас делать по-моему.

Извиняюсь за многабуков. Вырвалось.

0

4

Lucifer Match
Здравствуйте.
Я подкорректировала анкету по вашим замечаниям.
К квиддичу Ким относится положительно, любит эту игру, но сама не играет. Скорее просто наблюдает и болеет за какую-нибудь команду (за гриффиндор))
аська есть, правда я там редко бываю. Если примите, тогда скину в лс аську и скайп

Rudolf Screamlust
спасибо за подсказки, я подумаю, что можно добавить в анкету

Отредактировано Kimberly Ballard (2011-10-22 14:11:27)

0

5

Kimberly Ballard, в общем по анкете все ок.
Просто интересно, на каком факультете учился твой брат? И почему ты так назвала анкету?

Тема пробного поста:один из преподавателей поручает Кимберли важное дело, как она справляется с этим. Все подробности придумать самой))
Только просьба! Я понимаю, в жизни Ким было много важных поручений, от нарезки слизняков и раздачи свитков сокурсникам до трансформации ромашки в восьмирогую корову. Выбери эпизод поинтереснее! Не ограничивай себя.

0

6

Lucifer Match
Брат учился на Гриффиндоре.
Анкету назвала так, потому что порой Ким в голову приходят шальные мысли и она становится как будто невменяемой. А пока что голова на месте, я в здравом уме и в состоянии вменяемости, поэтому так и назвала анкету)
Пост готов, он в первом сообщении.

Отредактировано Kimberly Ballard (2011-10-24 00:28:46)

0

7

Отлично)))
Принята!!!
теперь проходи организацию).

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Принятые анкеты » Временная вменяемость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно