Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » цветет и пахнет юная Марсель Зелински


цветет и пахнет юная Марсель Зелински

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I.Персонаж:

1.ФИО: *
Marsell Zelinsky

2.Возраст: *
12 лет

3.Факультет и курс: *
Слизерин, 2

4.Внешность: *
Голубоглазый сорванец по жизни.  Рост 154.7 м в высоту. Блондинка. На фигуру не жалуюсь. Одеваюсь  всегда в впопыхах,  броско и со вкусом.

5.Характер: *
Любитель острых ощущений, шутливая, любопытная.

6.БИО: *
Моя семейка ничуть не уступает обычной семейке из Придствелла (Эстония). Хэзли Мапфри-моя мама. В юности она втюрилась в одного недотепу с фабрики по производству волшебных башмачков. Ее суженным оказался весьма интересный и симпатичный изобретатель по имени Джо Зелински, по прозвищу Вышибало. Встретились они на той же фабрике, когда мама забирала свой заказ. Это были элегантные хрустальные туфельки на тонком каблучке. Меня зачали под Рождество. Так что уже с того момента всем было известно - родится необычный ребенок, то есть я. Своих  братьев,Лукоса и Марти, я полюбовно ненавижу, так что каждый из них уже привык получать подарки от меня в виде полудохлого мотылька в спичечной коробочке.
Когда родители заметили мой талант извращения над младшими братьями, то несомненно выбор пал на закрытое заведение для психически опасных детей. Ну и там я тоже что-то нашла для себя полезное. Товарищи по комнате оказались весьма сдвинутыми на ковырянии в носу и на невидимых крылатых тварях, которые их не покидали даже в санузле. Их рассказы меня вдохновляли! Медички и не подозревали, что перед их чересчур мелкими глазками растет и набирается опыта необычный до жути ребенок. Окончательно они в этом убедились после таинственного исчезновения моей соседки Питты. На самом деле, я превратила ее в лягушечку и пустила плавать на бумажном кораблике-но трансформация была недолгой-что и повлекло за собой ее смерть. Свидетелей было достаточно, чтоб меня депортировали обратно домой. Да-да..для родителей было испытанием держать меня дома. Решительный папа Джо без промедления собрал мой чемодан и посадил в наш железный "катафалк" Кёрби (так он ласково называл полуразвалившийся минивэн 1987года). Это была встреча, как я позже поняла ,с моим будущим преподавателем темных искусств Хогвартса. Так моя судьба переменилась, теперь уж точно - я- необычный ребенок! Через 3.5 года я была зачислена на 1 курс Слизерина. Знаю, моим одногруппникам несомненно повезло со мной и они полюбят меня!

7. Способности:
Хорошо получается трансфигурация.  На сей день я числюсь в списке успевающих учениц по готовке зельев. Мой лучший рецепт вызвал у Mr. Sebastian F. Costello двухнедельное пуканье.

8. Имущество|Животные:
Моих ручных зверков было много, но они не доживали после моих постоянных экспериментов. Моя последняя улитка так и осталась окаменелой.

9. Боггарт|Еиналеж|Дементор|Патронус:
Страх-приобрести сочувствие|Мечта-иметь крылья|Страшное воспоминание-Помню, как в детстве в комнату влетела живая летучая мышь..даа.Ее блестящие глазки и по сей день мне мерещатся. Тогда я была еще слишком маленькая, чтоб противостаять ее омерзительному взгляду.|Животное при Патронусе-большой ушастый ёж.

10. Состав палочки:  *
Ивовая снаружи , с серцевиной из волоса оборотня.

Отредактировано Marsell Zelinsky (2011-10-02 20:11:09)

0

2

Marsell Zelinsky, здравствуйте, для начала хочу вас огорчить, что на второй курс мы набор студентов не производим, поэтому, если вам хочется быть помладше, можете выбрать пятый. (У нас производится набор на 5, 6 и 7 курсы, также можете посмотреть эту тему Свободные персонажи, там вроде как нет свободных вакансий на второй курс))

Помимо этого, я бы вам посоветовала выделить названия пунктов жирным, как полагается по шаблону.

И еще раз вынуждена обратить ваше внимание на шаблон, вы заполнили не все пункты анкеты. В первую очередь меня забеспокоило отсутсвие пункта "связь". Желательно, чтоб это было icq, skype или вконтакте.
Остальные замечания по анкете будут сделаны после того, как вы определитесь с курсом.

Отредактировано Lucifer Match (2011-10-03 11:32:07)

0

3

Спешу так же огорчить. На моей памяти случая с "пуканьем" не было. А память у меня весьма неплоха. К тому же, при нашем завхозе, милейшей моему сердцу Крискентии, у вас вряд ли прокатила такая шутка над преподавателем. Да и неужто вы думаете, что преподаватель не найдет на ваше зелье антидот?:)
Святая наивность.
А от себя скажу, что анкета суховата.

0

4

игрок Marsell Zelinsky попросил его удалить

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » цветет и пахнет юная Марсель Зелински


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно