Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Принятые анкеты » учителка маггловедения


учителка маггловедения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I.Персонаж:

1.ФИО: *
Rose Aalthonen

2.Возраст: *
40 с чем-то лет (1 мая 1980)

3.Факультет и курс: *
училась на Когтевране. Сейчас - преподаватель маггловедения и временно ЗОТИ.

4.Внешность: *
Высокая блондинка с пышными формами, предпочитает тяжелые сапоги на платформе и вообще необычную яркую одежду.

5.Характер: *
Большая авантюристка, с хорошим чувством юмора, безумно романтичная, в глубине души верит, что все в этом мире имеет свою светлую сторону. Строгая. Тащится от рок-музыкантов и  крепких сортов алкоголя. Увлекается экстремальными видами спорта и спортом вообще.

6.БИО: *
Детство Розы прошло в маленьком финском приюте на берегу Ботнического залива. Куча друзей, с которыми волшебница общается до сих пор, морской воздух (жуткая аллергия на рыбу, правда), лохматый бродячий пёс - счастье пёрло изо всех дыр. Когда Розе стукнуло 11 лет,за ней  в приют пришла высокая женщина (профессор Макгонаггал, а кто же еще? Возможно, представителям Шармбаттона было лень ехать в такую даль, а в Европе других магических школ вроде бы не основали пока). Поступив в Хогвартс, Роза блестяще училась на факультете Когтевран, но на 6 курсе влюбилась в талантливого рок-музыканта Джона Грибкоффа и сбежала с ним в мировое турне, ритуально сломав свою волшебную палочку на выходе из Хогвартса.С тех пор жизнь волшебницу изрядно покромсала. Расставшись с ловеласом Джоном, который совсем съехал с катушек от своей звездности (надо сказать, что он так и остался легендарным музыкантом, исполнившим свое знаменитое соло в воздухе, прыгнув с вершины Эвереста), девушка с горя вышла замуж. А потом еще 4 раза. В перерывах между замужествами принимала активное участие в деятельности Гринписа, мотала срок в колонии строгого режима (а что? Мужик, которому Роза смачно заехала в нос, оказался не только владельцем косметической компании, проводящей опыты на животных, но и  видным политиком). В дальнейшем была жуткая депрессия и отчаянные поиски смысла жизни: волонтерские работы сначала в родной Финляндии, а потом и в Африке, стажировка в Тибидохсе (какая нелегкая ее туда занесла, волшебница уже не помнит, но было интересно) и куча чего еще. Сейчас решила передать свой уникальный опыт подрастающему поколению, устроившись на работу преподавателем. Параллельно пишет диссертацию на соискание магической степени.Ей самой интересно, что из этого получится.   

7. Способности:
В результате мытарств по миру научилась колдовству без волшебной палочки, что весьма нетипично для современных волшебников. Для работы в Хогвартсе специально тренировалась все лето с новой волшебной палочкой, но не совсем к ней приспособилась, так что один черт знает, какое заклинание может из этой палочки вылететь.

8. Имущество|Животные:
Крепкие ментоловые сигареты

9. Боггарт|Еиналеж|Дементор|Патронус:
Страх|Мечта|Страшное воспоминание|Животное при Патронусе.
зубной врач, родители ,падение в прорубь,длинношерстная немецкая овчарка
   
10. Состав палочки:  *

осиновая, с начинкой из волоса единорога
II.Игрок:

1. Связь: *
емэйл наверно

2. О себе:

III.Пробный пост: *
Тему пробного поста Вам предложит администарация

Отредактировано Rose Aalthonen (2011-09-23 20:54:01)

0

2

Ух тыыыы...
Леди, вы прекрасны со своей любовью к спиртному и тяжелой музыке... Я очарован и страстно жду вас в рядах коллег!

0

3

Здравствуйте! Рады снова приветствовать Вас у нас на игре!
у администрации имеются некоторые вопросы и замечания по Вашей анкете.

Не могли бы Вы пояснить, каким образом Вы попали на учебу в Хогвартс, если Ваше детство прошло в финском приюте?

У вас написано, что вы временный преподаватель ЗОТИ. Наверное Вы имели в виду прошлый год? (Возможно вы вели ЗОТИ на пару с Гарри Поттером?))) Но взяв на себя второй предмет, вы поняли, что вести 2 дисциплины - это очень тяжкая нагрузка на преподавателя, поэтому в этом году мы нашли нового учителя. Как раз только что директриса приняла его на работу в "Кабанье Голове".

Дальше меня побеспокоил пункт "Связь"
Боюсь, что телепатическая связь нам не подходит, поскольку администратор - пятнадцатилетняя ученица, не обладающая даром телепатии. Если Вы не хотите афишировать свои контакты всем, можете прислать мне в личку или аську. Или написать скрытым текстом под огромным количеством сообщений.

И еще, исправьте, пожалуйста, опечатки))

0

4

Профессор, у вас была такая интересная жизнь! А не могли бы вы рассказать, хотя бы в двух словах? Сколько же лет вас так трясло? А как научились колдовать без палочки, расскажете?

0

5

Насколько я поняла, у вас были проблемы с учителем ЗОТИ? Я ошиблась? Ну что ж, жаль, очень бы хотелось преподавать этот предмет, и никакая нагрузка меня не пугает. Мисс Мэтч, не просветите, с какого курса изучают телепатию и изучают ли вообще? Со связью что-нибудь постараюсь придумать. Что там насчет пробного поста? Надо?

0

6

Тема пробного поста: как у вас в первый раз вышло колдовать без палочки?
Опишите, что вы изучили по этой теме до самого события, как себя чувствовали, до и после. Что помогает вам направлять магическую энергию в правильное русло и концентрировать ее?

Отвечаю на Ваш вопрос: телепатию у нас в школе не изучают.

0

7

Почему Вы думаете, что в Финляндии нет школы магии?
Или просто Минерва Макгонагалл мимо пролетала и Вас с собой забрала? Странно все это как-то...

0

8

Уважаемый профессор, непроверенные данные я бы не стала упоминать в своем резюме. Есть такая маггловская поговорка: если постоянно поворачиваться к прошлому лицом, то будущее, извиняюсь, повернется к тебе задницей. Давайте не зацикливаться - что было, то было, и почему так было, уже не так важно.

0

9

Пробный пост

Двери распахнулись, впуская в шикарную комнату номера "Люкс" адскую смесь из запахов дорогого одеколона, табака и дешевого виски.
Роза, растянувшаяся на диване, поморщилась:А между прочим, кто-то обещал сегодня сходить в театр, чтобы понять, что чувствуют нормальные цивилизованные люди. Для разнообразия хотя бы... Детка, сдалась тебе эта цивилизация! Подруга Великого Музыканта Всех Времен и Народов должна понимать, что любая нормальность - аморфное понятие...Чихать на цивилизацию...-и Великий Музыкант плюхнулся на диван, чудом не раздавив Розу своей тушей. Джон, мне надоело! Понимаешь, НА-ДО-Е-ЛО, что ты приползаешь домой на корачках! Надоела эта старая крашеная блондинка, которая делает вид, что занимается твоим пиаром! А как же музыка? Свободное творчество? Ты же хотел изменять мир!-девушка так резко встала с дивана, что музыкант чуть не слетел на пол, покрытый дорогим ковром.
Ты ничего не понимаешь, мир нельзя изменить одними слащавыми песенками...Нужен как минимум еще 1 компонент - деньги...И вдохновение...-прошептал Джон и перевернувшись на живот, на гладком кожаном подлокотнике дивана профессиональным жестом выложил 2 белые дорожки.
Ненавижу твое чертово вдохновение, гори оно синим пламенем!-Роза в гневе вскинула руку, по привычке, ведь палочка была сломана почти 2 года назад.Инсендио... Пальцы словно кипятком обожгло, и из них вырвалось пламя, дышащее жаром. Именно так сгорали конспекты по особо нелюбимым предметам в конце  каждого учебного года. И именно так вспыхнул не только белый порошок, но и весь диван...
Этой ночью она сидела на полу, обняв руками колени и рыдала, а Великий Музыкант Джон Грибкофф, все еще не оправившийся от шока,  глухим голосом пел ей о любви. Господи, я же....я же чуть не убила тебя.... Одежда Джона слегка дымилась, а он сам выглядел, мягко говоря, нестерильно. Насчет меня не парься. Я сам давно хотел устроить дома костерок,-хмыкнул парень,-Давай я тебе лучше руку перебинтую. Правая ладонь была красной, будто ошпаренной, на коже уже вздувались пузыри, но Роза этого не замечала. Она постепенно приходила к мысли, что больше никогда не сможет колдовать, даже с палочкой, что в следующий раз на полу может оказаться не одна кучка пепла, а больше, и не все они будут остатками мебели.

Отредактировано Rose Aalthonen (2011-09-27 21:36:43)

0

10

С Вашего позволения...
Прежде всего... А что за поза выброшенной на берег русалки??? Мой воспаленный и прокуренный мозг рисует мне тааааакие картины... Рыбка-то, она ить тоже разная бывает!

Нет, пост хорош. Но есть неувязки.
1. Так быстро с первого раза все получилось?.. По меньшей мере странно.
2. Если это так (состояние аффекта дает же человеку невероятности), то хотелось бы чтоб описано было побольше. Плохо раскрыта полнота ощущений и мыслей.

Отредактировано Mr. Sebastian F. Costello (2011-09-27 14:04:45)

0

11

исправим)

0

12

Сначала вы пишете, что она

Rose Aalthonen написал(а):

научилась колдовству без волшебной палочки

а в пробном посте

Rose Aalthonen написал(а):

Она постепенно приходила к мысли, что больше никогда не сможет колдовать, даже с палочкой

не находите здесь какую-то несостыковку?

0

13

это я сначала так думала, что не смогу, испугалась жутко. А потом жизня заставила, пробовала еще и еще, и через какое-то время получаться стало, и даже без последствий для рук. Как-то так...

ммм. В связи с путаницей "розовых" имен, переименуйте меня что ль на что-нибудь финское вроде Kirstie

Отредактировано Rose Aalthonen (2011-10-05 23:07:09)

0

14

Kirstie Aalthonen написал(а):

финское вроде Kirstie

сделано) Читается Кирсти, верно?

Kirstie Aalthonen написал(а):

1.ФИО: *
Rose Aalthonen

исправьте

А в общем, принята!!! Идите сейчас в трактир "Кабанья Голова", там у всех преподавателей корпоратив в честь начала учебного года. Создавайте массовку)

п.с. если у кого-то еще есть вопросы, можете их задать уже принятому игроку

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Принятые анкеты » учителка маггловедения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно