Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Принятые анкеты » Анкета Лили Поттер


Анкета Лили Поттер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I.Персонаж:
1.ФИО: *
Лили Поттер, Ли
2.Возраст: *
15.
3.Факультет и курс: *
Гриффиндор, 5 курс
4.Внешность: *
Рост - 160 см, вес 45. Миниатюрная, маленькая и стройная. Карие глаза, каштановые волосы.
5.Характер: *
Плюсы - общительная, любит посмеяться, пофлиртовать, серьезно относится к учебе. Минусы - иногда любит уединяться и в такие моменты агрессивна к тем, кто мешает, иногда слишком романтична. Привычка - задумываться в неожиданный момент и переставать замечать всех вокруг.
6.БИО: *
Родилась 10 марта 2005. Всегда мечтала добиться больших успехов в жизни. Готовиться поступить в Хогвартс начала, когда ей было еще лет 6 - так сильно хотела стать великим магом, так как с детства не представляла своей жизни без всевозможных магических штучек. До учебы в Хогвартсе пережила несколько трагедий, наложивших отпечаток на всю дальнейшую жизнь. В детстве потеряла лучшую подругу, погибшую в несчастном случае. С тех пор боится близко подпускать к себе людей, но в то же время постоянно находится в поисках такой же настоящей дружбы. На ее глазах погибла сестра ее лучшего друга, пропал без вести мальчик, в которого она была влюблена. Поэтому ей кажется, что она делает людей несчастными. Иногда воспоминания наваливаются на нее, она становится агрессивной, но разговаривать о прошлом не любит и до сих пор никому не рассказывала подробностей. дружба для Лили всегда превыше всего. 
7.Способности:
Вводит людей в заблуждение, быстро находит интересные решения в трудных ситуациях, играет на музыкальных инструментах.
8.Имущество|Животные:
Ручка и блокнот, резинка для волос|Мышка Марта
9.Боггарт|Еиналеж|Дементор|Патронус:
Быть непринятой в компанию|сразиться с очень сильным магом|смерть подруги|Голубь
10.Состав палочки:
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.

Осина – символ чувствительности. Это дерево успешно поглощает отрицательную энергию вокруг мага. Придает ему бодрости. Осиновые палочки никогда не окажутся в руках злого мага, ведь осина – символ изгнания зла. Поэтому колы тоже делают из осины. Такая палочка – лучшее оружие для аврора.

II.Игрок:
1. Связь:
400888959.
2. О себе:
Мне 19 лет, зовут Ксения, или просто Ксю. Люблю читать, музыка занимает большое место в моей жизни, а еще большее место - иностранные языки, точнее их изучение. В ролевых играх раньшене участвовала, но думаю это будет интересно. В интернете обычно сижу по вечерам, поэтому в это время чаще всего здесь и буду появляться. Сама идея меня заинтересовала, потому что раньше безумно увлекалась Гарри Поттером, всем, что с ним связано, читала другие похожие книги типа Тани Гроттер. Думаю, будет весело;)
III.Пробный пост.
Рано утром Лили решила остаться наедине со своими мыслями. Настал такой момент, когда нужна была передышка. Выйдя из спальни, девушка прошла мимо собравшихся в холле студентов. как обычно они что-то шумно обсуждали, спорили, кричали. Лили поняла, что все это действует ей на нервы. Как можно незаметнее она проскользнула мимо однокурсников и отправилась напрямую к выходу из замка. "Мне срочно нужен глоток свежего воздуха, нельзя чтобы кто-то видел меня в таком настроении", - подумала она.  Выбежав, наконец, на улицу, она почувствовала облегчение. Легкий ветерок обдувал ее волосы. И казалось, что все тяжелые мысли улетают прочь вместе с этим ветерком... Но внезапно... -Привет! Что делаешь тут? -донеслось из-за ее спины... 

Отредактировано Lily Potter (2011-02-27 23:54:52)

0

2

Lily Potter написал(а):

Родилась 30 января 1960.

Так, есть одна проблема. Мы играем по 2020 году. Тоесть, дети поттерианы. Вы дочь Гарри и Джинни.

Лилиан Луна Поттер, 15 лет, 5 курс.
Родители: Гарри и Джиневра Поттер
Брат: Джеймс Сириус (гриффиндор, 7 курс)
Брат: Альбус Северус  (гриффиндор, 6 курс)

0

3

О, извиняюсь. изменила

0

4

В волжебной палочке должна быть какая-то одна начинка, вы уж определитесь, какая из трех вам больше подходит. И еще должно быть какое-то дерево)

0

5

поменяла

0

6

Lily Potter написал(а):

На ее глазах погибла сестра ее лучшего друга, пропал без вести мальчик, в которого она была влюблена. Поэтому ей кажется, что она делает людей несчастными

конечно не обязательно, но было бы интересно узнать поподробнее про обстотельства, потому что ваших друзей-знакомых по идее должны знать и некоторые другие игроки, и чтоб, если что, они могли поддержать разговор, когда вдруг на Лили нахлынут такие воспоминания.

0

7

Это случилось до учебы в Хогвартсе -добавлю тогда это в информацию, если кто-то захочет узнать какие-то подробности, могут потом спросить в ходе сюжета.  Тем более это такие потрясения, о которых она ни с кем не делится.

0

8

Ну я к тому, что, например, Роззи - ее кузина, и знает Лили с детства. То есть наверное, она в курсе всей этой истории. Но ладно.

Lily Potter написал(а):

До учебы в Тибидохсе пережила несколько трагедий

ойой))) не в Тибидохсе же, ахаха

0

9

оххх блин))
пока вам угодишь на фиг уже все перепутаешь))

0

10

ахаха))) ладно, принята))
пока тему не закрываю, вдруг у кого-то какие-то еще пожелания будут.
(но перемещаю)

0

11

Благодарю)

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Принятые анкеты » Анкета Лили Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно