Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » »Окрестности Хогвартса » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда-то здесь проходило одно из испытаний Турнира  Трех Волшебников.
Вода здесь всегда очень холодная. Хотя зимой она не замерзает.

http://s41.radikal.ru/i092/1012/d9/8008827eba74.jpg

0

2

Гостинная Слизерина >>> Хлоя, Скорпиус
По пути на озеро Скорпиус решил отвлечься от гнетущих мыслей, и начал рассказывать о разных местах в которых побывал летом, и старался разговаривать, или переводить разговор на легкие и беззаботные темы. Он взял в дорогу бутылку Vielle Bon Secours, это было бесподобное крепкое пиво, очень приятное на вкус, и оно очень сопутствовало беседе. Подойдя к озеру он осмотрелся, вздохнул поглубже, закурил и слегка приобнял Хлою сзади. Уйдя из закрытого помещения, шумихи и беготни, и наконец отвлекшись от пагубных мыслей ему стало понастоящему хорошо.
Докурив он предложил пройтись вдоль берега:
- Я неподалеку знаю очень красивую поляну, с которой открывается очень живописный вид.
В голове немного шумело, от свежего воздуха и вина вперемешку с пивом, но это ему даже нравилось. "Как с ней легко и хорошо, шел бы и шел, говорил бы и говорил"- размышлял он по пути.
"Блин вот наверное ща иду и улыбаюсь как полупьяный дурак"
Дойдя до полянки, он прошептал несколько заклинаний и, зажглись свечи, закуска разложилась по тарелкам, рассыпались лепестки роз, открылась бутылка вина, появились бокалы и сверху опустился шерстяной плед. "Как хорошо что я догадался его взять, возле озера даже летом прохладно сидеть, а сейчас тем более."
Хлоя как то хитро улыбалась и эта улыбка была несовсем ему понятна.
- Ну вот, все готово, можно приступать,- сказал он, наливая вино, и протягивая вино спутнице, приглашая жестом садиться, и укрыться пледом.

Отредактировано Скорпиус Малфой (2011-03-08 01:16:15)

0

3

Складывалось странное ощущение, что этот ночной ужин был запланирован... Но Хлоя все же осознавала, что быть этого не может, - Скорпиус не из тех, что вынашивают планы соблазнения, он действовал напрямик. Атмосфера, впрочем, девушке понравилась. Ни один из ее молодых людей не блистал романтизмом, поэтому Хло редко могла позволить себе вот так посидеть при свечах и в хорошей компании.
Усевшись на поляну, по-турецки поджав ноги, она позволила Малфою укрыть себя пледом и приняла бокал вина.
Да, ей определенно тут нравилось. И даже коварные планы по разоблачению старосты ушли на второй план.
Волны с озера тихо плескались о берег...
Хло сделала глоток из бокала и впервые за этот день искренне улыбнулась. Тут не было никого. кто мог бы помешать душевному покою. Хлоя наслаждалась.
- Странно, но раньше я не замечала за тобой возможных качеств романтика... наконец заговорила девушка.
-Да если честно, то я тебя раньше вообще не воспринимала всерьез... - она виновато посмотрела на своего спутника и снова расплылась у улыбке. Ну знаешь, не видела в тебе потенциального собеседника...

0

4

- Странно, но раньше я не замечала за тобой возможных качеств романтика...
- Может я слегка и романтик, но обычно я просто люблю тихую, непринужденную обстановку... Но сегодня мне повезло и у меня очень хорошая компания,- подмигнул он Хлое.
Легкий ветерок обдувал их, настроение было замечательное. Глядя на водную гладь озера мысли успокаивались, и не хотелось ни о чем думать, кроме как о красоте, и о спутнице. "Когда нибудь девушки меня погубят, но вряд ли это будет сегодня" - подумалось ему.
- Как насчет того чтобы поплавать? Сегодня дивная ночь, не находишь? - сказал он, протягивая кусочек острого сыра, который прекрасно подходит к легкому красному вину.

0

5

"Он сошел с ума?!" - Хло едва не подавилась сыром, услужливо протянутым Малфоем. "Да он точно спятил..." Но предложение парня она расценила как своеобразный вызов, а поэтому Хлоя в ответ лишь усмехнулась и, сбросив с себя уютный плед, поднялась.
Девушка стянула сапоги и босиком прошла к кромке воды. От озера неприятно тянуло холодом, но прибрежные камни еще хранили остатки дневного тепла.
"Возможно, я об этом пожалею..."
Обернувшись к Скорпиусу, она заметила его удивленный взгляд. Он явно не ожидал, что Хло так быстро согласится.
- Отвернись!
Малфой даже не пошевельнулся и только растянулся в довольной улыбке.
"Черт. Я его недооценила." Хлоя передернула плечами и стянула свитер, отчего стало только холодней. Теперь отступать было некуда, - она уже сделала первый шаг.
- Если ты решил рассмотреть меня "получше", - она стянула джинсы, оставшись в абсолютном неглиже, и тряхнула копной волос, - так и знай, я тебе этого не прощу. Сухим ты сегодня не останешься.
Чувствуя на себе взгляд Малфоя, девушка утешалась тем, что она стоит к нему спиной. Озерные волны уже плескались под ногами.
Хлоя выдохнула и вошла в воду...

0

6

- Отвернись! - сказала она, было видно что ей непосебе.
"И не подумаю, врятли я чего то там невидел, но она выглядит очень заманчиво, и я нехочу упускать такой момент"- подумал он, отпивая немного вина.
"Интересно, она полностью разденется?" - подумал он, когда Хлоя снимала свитер. "Хорошо что я сразу ей не дал купальник, который я специально захватил"
Когда его спутница, скинула последнюю одежду, и сурово пригрозила так и знай, я тебе этого не прощу. Сухим ты сегодня не останешься., он начал скидывать с себя одежду
- Да я и не собирался, держи купальник, как то я забыл его сразу тебе отдать, ты не переживай так сильно, - сказал он видя негодующий взгляд Хлои, и неспеша зашел в воду, подплыл, отдал купальник, и как бы невзначай провел рукой по от плеча до ягодицы своей спутницы.

0

7

От такой возмутительной наглости Хлоя опешила. Откуда у Малфоя женский купальник, и где он его спер, она даже не хотела представлять.
Вот ведь зараза...
Фыркнув, она отбросила протянутую Скорпиусом непонятную вещицу, и набрав воздуха, нырнула. Но на глубине было слишком холодно. Не спасало даже вино, выпитое до этого.
Пробыв под водой всего несколько секунд, Хло вынырнула. Парень, покачиваясь на волнах, был от нее в каком-то полуметре.
- Ты всегда с собой гардероб таскаешь?- саркастично улыбаясь, спросила она, плеснув в него водой. Еще не окунавшийся Скорпиус наморщился, - ему явно не нравились мокрые волосы.

0

8

- Ты всегда с собой гардероб таскаешь?-сказала она и плеснула водой.
"Чертовка"
- Нет, просто колдую хорошо, - сказал он, сдерживая порыв накинуться на нее.
"Она даже в воде хороша"- замечал он следя за грациозными движениями спутницы.
- Может завтра вместо занятий где нибудь прогуляемся? - сказал он, проплывая мимо.
Он нырнул под воду, открыв глаза, неспеша подплыл к ее ногам, и начал щикотать пятку, держась слегка на расстоянии чтоб не получить ей же в лоб. Выплыв и увидев задорный взгляд Хлои, решил продолжить и опять нырнул под воду, но не тут то было, девушка постоянно отплывала и пощекотать ее уже небыло никакой возможности, тогда не долго думая он схватил ее за ногу и потащил к себе.
Нежная кожа, красивые очертания тела, волосы раскачивающиеся в воде... От такого он забыл что надо дышать и поспешил наверх, легкие горели. Вынырнув он едва перевел дыхание,и тут увидел хитрое личико Хлои, которая кажется видела в этот момент его насквозь.
"Давненько со мной такого небыло. Надо бы быстрей вылезти, и слегка прикрыть неприличные части тела, а то что то даже ледяная вода не помогает"- и тут он почувствовал как щеки начинают гореть.
"Этого еще нехватало"- подумал он, спешно отвернувшись, и окунул лицо в ледяную воду.

Отредактировано Скорпиус Малфой (2011-04-07 01:56:00)

0

9

Все действия Малфоя указывали на назревающую интригу. Впрочем, Хло была не против такого поворота событий. По крайней мере, сейчас. Вынырнув следом за парнем, она едва не столкнулась с ним лбами. Правда, от такой близости он почему-то смутился и снова нырнул. Тут не улыбнуться было невозможно, – краснеющий Скорпиус Малфой являл собой зрелище совершенно необычное. Пришлось  дождаться пока тот снова появится над водой.
- Ты предлагаешь мне прогулять занятия? – она закатила глаза и наигранно задумалась. Лукавая улыбка не сходила с ее губ, - Если среди уроков будет что-то не столь значительное, то возможно, я и соглашусь. Но вот… - тут она перевела взгляд на Скорпиуса, - как ты планируешь развлекать меня?
Даже в темноте, освещаемой только свечами на берегу, девушка прекрасно разглядела, как заплясали бесенята в его глазах. «Куда меня понесло, а?!» - связываться с этим парнем ей не хотелось из-за ответственности, но в то же время это была бы такая заманчивая перспектива… Да и сам Малфой был весьма неглуп и хорош собой.  Стоило только узнать его поближе, как он странным образом начал ей нравиться. «К черту все!» - девушка вновь коварно улыбнулась и подплыла ближе.

0

10

"Хм... Какая заманчивая перспектива. Коротать время теперь можно веселее." - подумал юный Малфой. Чего же она ожидает? "Да будь что будет," - и тут же удивился своим мыслям.
"Видимо вино дает о себе знать даже после холодной воды, надо закончить с Грогом и переходить на более легкое Березовое вино," - мысли у него витали все дальше и дальше, главное не смотреть на спутницу, он не хотел чтобы случилось что нибудь более близкое и интимное. Последствия никчему.
Наглядевшись на своих родителей он нехотел отношений, это же помешает его делу, доверять недьзя никому.
"Как же все соблазнительно,"- думалось ему,  отблески луны плясали на ее теле, она неспеша подходила к нему.
"Легкое вино тут точно не поможет"
Он поспешно взял бутылку бренди "Фернандо де Кастилья Унико Солера Гран Ресерва", сорвал пробку и залпом сделал большой глоток, но это не помогло.
Собравшись с мыслями он откинул все предрассудки в сторону и решил предоставить все на волю судьбы.
Главное не заходить слишком далеко, это всегда мешает работе.
- Уроки скучны, неужели ты думаешь что узнаешь что то новое? Можно порсто посидеть в гостинной и выпить немного Маргариты? - наконецто придя в себя проговорил он, хотя сам понимал как глупо это звучит.

0

11

- Хм... Ну тогда я не против.
Судя по употребляемому количеству спиртного, Малфой если не нервничал, то, по крайней мере, боролся с собой. Хлоя молчаливо улыбалась - ей нравилось то, что она была причиной всего этого. Однако, её принципы так же стояли на пути, и ввязываться в авантюру стоило слишком дорого для своей свободы. Но, если пораскинуть мозгами, то вдвоем было бы двигаться к целям гораздо быстрей и надежней...
Девушка решила проверить ситуацию. Никакого напускного кокетства, никакой наигранности более - сейчас она была самой собой. И как в настоящий момент её воспримут, так тому и быть. Плавным движением Хлоя откинула мокрую прядь волос со лба и подошла к Скорпиусу. Не отрывая взгляда от его глаз, она молча забрала бутылку из его рук и сделала пару глотков. Спиртное моментально разлилось волнами тепла по телу.
Теперь она ждала какой-нибудь реакции.

0

12

"Пора заканчивать эту прогулку, а то все может зайти слишком далеко," - подумал Скорпиус, глядя как его спутница делает глаток бренди.
На ее влажном теле играли отблески луны, что очень возбуждало, и сбивало ход мыслей. Незаметно взяв палочку, он приблизился максимально близко в Хлое, наклонился к шее и сделал глубокий вздох.
В голове все начало кружиться, мысли куда от исчезли и он почувствовал что начинает терять самообладание.
- Петрификус тоталус... - неожиданно произнес он.
Спутницу сразу парализовало, он подхватил ее, и аккуратно уложил на траву.
"Так с ней намного проще.  И вообще в следующий раз надо быть намного осторожнее. Она слишком хитра, и надо всегда держать с этой девицей дистанцию."
Посмотрев на небо, полюбовавшись некоторое время луной, он решил что пора бы собираться. Собрав неспеша все пожитки он присел, закурил и любовался своей парализованной подругой.
Потушив сигарету он закинул девушку на плечо, взял корзинку и побрел вдоль берега...
Глядя на водяную гладь он почувствовал легкое беспокойство как будто кто то может быть где-то совсем недалеко, интуиции он доверял и не хотелось чтоб его поймали. Как же хорошо что у меня есть портключ, найденый в подземелье особняка Малфоев. 
- Аморуфус телепорцио - негромко произнес он и очутился в гостинной слизерина.

Отредактировано Скорпиус Малфой (2011-08-17 17:16:08)

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » »Окрестности Хогвартса » Темное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно