Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » Слизеринец, 6 курс, Катберт Забини


Слизеринец, 6 курс, Катберт Забини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I.Персонаж:
1.ФИО:
Катберт Забини.
2.Возраст:
16
3.Факультет, курс, место работы:
Слизерин, 6 курс, уборщик библиотеки.
4.Внешность:
(Люк Паскуалино)
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/23/cd/27-1292881984.jpg

Юноша с смуглой кожей, с слегка вытянутым лицом, узкий нос, чёрные глаза, полные губы, короткие тёмные волосы, которые норовят завиваться кудряшками. Рост слегка выше среднего, телосложение спортивное. Как и его отец - Блейз Забини, считается красавчиком, хотя сам очень придирчив к своей внешности.
5.Характер:
Спокойный, выдержанный, умный, часто настроен саркастически. Из-за чистокровности снисходительно относится к всем полукровкам. Упорный в учении и работе, но иногда очень быстро отступает от поставленной цели. Любопытен, но скрывает это под маской "я-сам-по-себе-и-мне-никто-не-нужен". Легко вступает в отношения с другими студентами, "чужие" факультеты его не отталкивают, главный фактор - чистокровность, с полукровками всё очень натянуто, но всё-таки возможна дружба. Из-за своей специализации в квиддиче предпочитает активную защиту, а не нападение. Хотя и не пропускает шанс ударить по "открывшемуся" сопернику.
6.БИО:
Чистокровен. Отец - Блейз Забини, бывший студент факультета Слизерин и игрок в квиддич.
Родился и вырос в Лондоне, в мире магглов часто терпел преследования и насмешки.  Будучи постоянно гонимым, Катберт сохранил чувство юмора, которое переросло в сарказм. Строгость в воспитании позволила ему требовательно относится к себе и успешно начать учёбу в Хогвартсе. Там же он вступил в команду по квиддичу и со временем его физическая форма пришла в норму. Недолюбливает родителей, предпочитает Хогвартс и компанию одногодок.
7.Способности:
Любитель вкусно поесть, поэтому умеет готовить многие блюда. Загонщик в квиддиче. Отлично владеет защитными заклинаниями.
8.Имущество|Животные:
немалый счёт в банке от отца, животное - сокол по имени Давид.
9.Боггарт|Еиналеж|Дементор|Патронус:
Боггарт - пауки, Еиналеж - получить признание ото всех, дементор - момент из прошлого, когда Катберта избили одноклассники в магловской школе, Патронус - волк.
10.Состав палочки:
Волчья шерсть, терновник.
II.Игрок:

1.Посещаемость:
раз в день СТОПУДОВА.
2.Связь:
243585072 - асечька
3.О себе:
о Ролевых Играх я знаю всё!
романтичная и ранимая натура.
III.Пробный пост или Реклама. Желательно конечно реклама:
Пробный пост. или реклама. или желательно реклама, но конечно.

Скажите, что писать в БИО? я не знаю!

принят)) биография норм

Отредактировано Катберт Забини (2010-12-28 00:21:26)

0

2

Катберт Забини написал(а):

Скажите, что писать в БИО? я не знаю!

Биография) Ну не знаю..как он жил..в каких условиях, с кем..историю какую-нибудь придумайте:)

0

3

Катберт Забини
расскажите больше о своей семье , кто они и о своих других родственниках , если они есть!

0

4

с тебя еще осталась аватарка!

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Чердак » Слизеринец, 6 курс, Катберт Забини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно