Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Гостевой раздел » Предложения по форуму, критика.


Предложения по форуму, критика.

Сообщений 21 страница 40 из 1607

21

о каких шагах влево речь?

0

22

Полагаю тема, от которой все это пришло, вам знакома.
А так же о постах. Не все такие великие игроки, как вы. И вспомнить хотя бы, какую критику прошел месье Монтескье.
Вы все время ищете несостыковки с Роулинг. Но это создает нам рамки и извечные путаницы, ведь у нас измененный мир.
И если уж выражали бы критику, то хотя бы помягче. А то создается впечатление надменности.

0

23

Ребятки, не вижу проблемы. У нас в ролке один единственный админ что ли? Да, давайте обкакаем (извиняюсь) его с ног до головы. По аське обсудить никак??

0

24

Кирсти, когда вы будете переделывать посты по поводу глупых "несостыковок", вы будете думать иначе) А по аське, видимо, никак - мисс Мэтч уже создала тему и жаждет публичного обсуждения ее администраторства.
Меня все устраивает. И квесты, и игра и посты. И даже радует что действительно грубые ошибки ликвидируются Люси на лету. Но к мелочам можно было бы не придираться... И нежней, нежней с нами надо! А то и правда народ распугаем.

0

25

Я спросила мистера Костелло, ПОЧЕМУ в состав зелья не входит основной компонент. Если у него есть обоснование, то пусть и скажет, тогда это будет приемлимое отступление, а не ошибка. Он же начинает кричать и говорить, что все это пустые придирки, ни на чем не основанные.

Так же насчет Лоно Хара, я спросила - откуда а она у нас? Если у него есть легенда откуда, то можно и принять такой поворот.

0

26

Кричать? Увольте, я говорю с вами в вашем тоне. Вспомните, как вы начали обсуждение.
А кстати, что вы все ходите вокруг одного и того же? Выясняется теперь, что можно и легенду придумать. Так и сказали бы сразу! Я ж говорю, не все такие догадливые игроки, как ВЫ.
По поводу камня я писал - все не без греха. И я вполне мог ошибиться.
Меня, поймите, иной раз возмущает не столько само тыканье в наши оплошности, сколько методы тыканья.

0

27

Какого камня?

0

28

Тьфу. Я с вами, мисс, рехнусь скоро. По поводу агонита я писал. Однако, сути не меняет - в любом случае, по поводу подобной мелочи прежде вас никто не беспокоился. Зато как вы бурно отреагировали на его отсутствие!

0

29

А это вы почему-то считаете, что справочный раздел - это никому не нужный мусор. Так вот, мусора нам на форуме не надо. И вы не поверите, но я именно что искала состав аконитового зелья. Ну и нашла...

Вспомните, как вы начали обсуждение.

А я помню. Я спросила, читаете ли вы сами-то то, что написали. Ответа, кстати, не было. Ну ладно.

Вместо ответа была гневная отповедь о моем "идеальном" админстве. Это не крики и не истерика, всего лишь "накипело" на три сообщения подряд. Бывает.

Потом спросила, почему аконит не входит в состав зелья. Вы ответили, что опечатались, но исправлять "опечатку" отказались. Плохо, но тоже ладно.

Потом спросила, откуда у нас зелье из мира Лоно Хары. Вы ответили, что возможно откуда-нибудь, мало ли что в Интернете встретишь. Такой ответ меня не устраивает, и я даже написала вам, чем меня эта Лоно Хара не устраивает. Ну, вы не готовы осуждать то, что сами написали, тоже ладно.

Выясняется теперь, что можно и легенду придумать. Так и сказали бы сразу!

Так я сразу и спросила, почему да откуда у вас в сообщении взялось то да се. Не надо видеть наезд там, где его нет.

Предлагаю успокоиться, заключить мир и наслаждаться игрой.

0

30

Помнится когда-то я сказал вам тоже самое. "Не стоит видеть наезд там где его нет." Было это совсем недавно.
Я бы предложил вам следить за подбором ваших высказываний.

0

31

Кирсти, когда вы будете переделывать посты по поводу глупых "несостыковок", вы будете думать иначе)

Кирсти уже испытала это))) А вы и не заметили? Все через это проходят, только не все столь "нежны".

0

32

Задача администрации состоит не в том, чтобы всех построить любой ценой, наплевав на их мнения, а в том чтобы создать гармоничное место для общения. Пока что это у вас не очень удачно выходит. К каждому - свой подход, и мне искренне жаль, что как администратор, вы этого еще не понимаете.
На сим я откланяюсь и просто продолжу играть.

0

33

Хорошо, я буду стараться!
Спасибо, что высказались!

А то "обсуждение" я всё же удалю.

0

34

Lucifer Match,  а если пользователи зарегистрировались, но неделями ничего не пишут - может, удалять таких?

0

35

Ну, да, вы предлагаете удалить двоих новеньких?)

0

36

Lucifer Match, ну я предлагаю вообще всех удалить :)
Этих-то псевдоновеньких - точно.

0

37

Как так вообще всех? Рекламная кампания у нас как-то не удалась, да? за неимением должного энтузиазма, времени и соучастников?

0

38

Невилл Долгопупс, типа того.
А новеньких я сейчас удалю, раз не играют.

0

39

Уууу, жалко, я-то надеялся на свеженьких игроков...
Lucifer Match, у меня есть предложение, отправил в ЛС.

0

40

Basil Allgood, ничего) Мы новых найдем)
Предложение хорошее, рассмотрела, ответила))

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Гостевой раздел » Предложения по форуму, критика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно