Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Гостевой раздел » Предложения по форуму, критика.


Предложения по форуму, критика.

Сообщений 1 страница 20 из 1607

1

Мы будем рады услышать ваши предложения по форуму. Также и критику от более профессиональных и умных игроков.

0

2

Так. Дорогие мои. Я не гость, но искренне хочу процветания данной ролевой.
Посему и пишу тут жалобное письмо.
Стала писать анкету по шаблону и поняла все...
Как обычному пользователю, тут мне не особо комфортно. Нет, в плане дружеской атмосферы тут все в порядке, с общением все молодцы, - стараются. Но. По работе.
Верю, что делаете, что можете и как можете. И все для нашего блага. Трудитесь, - умницы. Но обратить внимание хочу вот на что.
1. Грамматика... Ребят, я все понимаю. Но это будут читать многие пользователи. В том числе и малые дети. Итак великий и могучий наш язык хромает у молодежи. А тут уж совсем умрет. Грамматические ошибки легко правятся в Ворде. Времени на это уйдет на минуту больше.
(Но пока я тут строчу, я вижу, что ошибки и тут подчеркиваются... Это же еще проще!)

2. Не знаю причины англоязычного меню, но выглядит это не лучшим и удобным образом. С переводом у меня всегда было отлично. На слух я и песни перевести могу. Но это абсолютно непривычно здесь. Каждый раздел.. Каждая тема... К чему это, ребят?.. Мы в России пока, а не в Америке. Во-первых, глаз не привык к такому "буйству" латинских букв, а во-вторых, многие, опять же, не могут переводить. А то краткое пояснение... Это все не то.

3. Просто бросилось в глаза. Не особо важная мелочь.
Пишешь анкету и ощущаешь дискомфорт. Что такое? Ага, - пункты.
Понимаю, что встречают по одежке... Но рациональнее поставить пункт Внешности на второе место. После характера. Почему? Потому что проще и удобнее описать сначала себя внутри.
Но это уже мои личные пожелания.

А вот в первых пунктах, думаю, со мной кто-то еще будет солидарен.

Спасибо за внимание, ваша Ева =)

P/S/ Поймите правильно, пишу во благо форума)) Знаю, что времени у вас мало, но все же...

0

3

Эванжелин Дрейк написал(а):

Грамматика...

да согласна...Раньше даже в некоторых названиях тем была ошибка...Ну и я тоже наверное не редко ошибки делаю...Хотя стараюсь..хД

Эванжелин Дрейк написал(а):

Не знаю причины англоязычного меню

вот-вот)) Я это уже тоже говорила. Ну ладно может даже, те кто опытные ролевики, или знают хорошо английский, те - знают, что означают разделы, но тем, кто новички ориентироваться не очень удобно...

0

4

Ладно, я во многом согласен. Завтра поменяю названия.
Грамматика-да. Я во флуде особо не стараюсь, хотя у меня и небыло никогда всего хорошего по русскому, но блаодаря ролкая я его поднял)
Анку переделай, мне лениво.Напиши на модера или на админа)

0

5

James S. Potter написал(а):

Анку переделай, мне лениво.Напиши на модера или на админа)

эм...в смысле? какую анкету?

0

6

так, тут предложения кидать? я уже писала во флудтлке))
КОРОЧЕ МОЖНО КАК-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ПОД АВАТАРКОЙ БЫЛА ССЫЛКА НА АНКЕТУ???
это очень было бы удобно, а то там есть непонятный раздел "Анкета:" а ссылку в него вставить не удается, так чтобы работало

0

7

James S. Potter написал(а):

Грамматика-да. Я во флуде особо не стараюсь, хотя у меня и небыло никогда всего хорошего по русскому, но блаодаря ролкая я его поднял)

да во флуде пускай будут опечатки, флуд - это не важно. но не в описании тем))
и присоединяюс, что англоязычное меню - это не очень, мы хоть ииграем в англичан, но все же русские

0

8

кхм... скромно.

Привет! Я сразу хочу предупредить что пишу не из-за вредности, высокомерия и чего-либо другого. Но у меня есть опыт и есть мнение, оно лично моё. Просто я хочу играть здесь и поэтому хочу что бы ролевая где я играю, была лучшая( я так привыкла ;) Так начнем:
1. Домен форума. Это просто красная тряпка для любого человека создающего форумы. Mybb ( а именно эта злобная коалиция держит все домены типа rolka и т.п.) этот домен всегда был не просто бесплатным, а дешевым. И люди более менее разбирающиеся в скриптах никогда на них не работали. Море рекламы, жутко неудобный... вечно висит и перезагружается (зачем он это делает? я его не прошу?)))) Да время fastBB прошло. Сейчас идет регистрация на не очень красивом домене, но все равно... вот, поэтому если возможно у вас есть желание, я с удовольствием помогу с дизайном, переездом и т.п.

2. Теперь по игре. Мой моск расплавился. Играем по 2020 году. Гарри Поттер? Анкета Гермионы? Малфой? Либо what the fuck were that, либо нужно было почистить. Ибо я вообще запуталась)))

3. Чисто по форуму. Простите, я не знаю вас, но так обычно поступают новички. На каждый отгрыш тема... Первое что не понравилось столы факультетов. Мне например нужно кинуть бумажку в брата( он на слизе) а я на коге. Как мне это сделать аххахаха.... Думаю Логичнее было бы сделать одну тему большого зала, и цветами отделять столы. так еще много много тем. Форум длинющий, 4 прокрутки колесиком.... это много

Сценарий. Да у меня тоже были ролевые с свободным сценарием. Но у нас были точки что ли. То что нужно было делать. были квесты. сценарий это не легко ( учусь в сфере кино, знаю) Но смотрите, почему бы не святочный бал? турнир опять же волшебников... всех в хоге. Обязательное посещение предметов и их сдача.

Я раньше с 2005-2007 год занималась продвижением форумов. Был у меня и по тематике Гарри Поттера (это не реклама, он не работает с 2008 вроде, а после того как я ушла, моя Академия темных искусств превратилась в какую-то шаражку)) http://lifemagic.borda.ru/    участники удалены, но по количеству ответов в теме, можно видеть что народу было много.

Отредактировано Olivia Wood (2010-12-19 22:10:47)

0

9

Olivia Wood
Привет , я прочитала твой пост , и вот мои ответы на них.
1. Что насчет дизайнера , так это да. Нам нужен дизайнер , есть один , но нужен второй. Только дизайнер нужен активный , и который как минимум заходит раз в 3 - 2 дня. Потому что был у нас дизайнер , так он взял и форум забросил :( Так что мы с удовольствием тебя возьмем , если будешь активной)
2. Мы раньше играли по второму поколению , это старые участники. Анкеты в старой теме , так что удалять мне кажется нет смысла.
3. Сейчас изменим.
4. Со сценарием есть проблемы , это да. Может поможешь с сюжетом?

Что насчет дизайна твоего форума , действительно очень красивый , но он сделан на borda. А на ролку я думаю , ты умеешь делать?

0

10

Угу. Присоединюсь-ка и я. Критика разумна, да. Пока я в админах четвертые сутки сижу, уже успела понять, что работы тут непочатый край. Просто форум сыроват, а взяться за него толком и с головой никто не может.
Раз есть желание и время, - просим. Будем лишь рады.

0

11

Velina Osible
не я не для дизайна кидала)) с сюжетом помогу... эх... да что тут уметь с дизайном( сделаю конечно.
надеюсь у меня завтра будет фотошоп.

дада, темы почистите... куча непонятных. Типа отношения? оО первый раз такое вижу. Обычно одна тема и там все копошатся. темы с квиддичем, старостами, вот это нужно

0

12

Я вот тут подумала. Может Гейм Мастера завести, мм ?

0

13

Molly Young написал(а):

Я вот тут подумала. Может Гейм Мастера завести, мм ?

поддерживаю)
еще наверное стоит отдельно озадачить кого-то следить за очками факультетов, чтобы был человек специально следящий за этим, если такового еще нет)

0

14

Molly Young написал(а):

Гейм Мастера

Это кто? Просветите? Сценарист, так сказать?

0

15

Ижэн Мишель де Монтескье написал(а):

Это кто? Просветите? Сценарист, так сказать?

мм, не совсем ) скорее гейм мастер отыгрывает за кого-либо нужного персонажа.

0

16

Molly Young написал(а):

отыгрывает за кого-либо нужного персонажа.

НПС? Давно пора!
Molly Young, ты хочешь?

0

17

Ижэн Мишель де Монтескье
Molly Young
НПС.
Да, это нужно. Создам тему с заявками на отыгрыши с НПС.

0

18

Эванжелин Дрейк написал(а):

Создам тему с заявками на отыгрыши с НПС.

А кто будет этим НПС?

0

19

"Идеальное" администрирование Люсифер Мэтч

Собственно, предлагаю к обсуждению. А то тут внезапно выяснилось, что:

Mr. Sebastian F. Costello написал(а):

Я просто не в первый раз наблюдаю картину вашего "идеального" админства. М уж простите, накипело. Если вы так замечательнр разбираетесь в канонах мира Роулинг, то обязательно ли делать публичное развенчивание постов, ссылок, каких-либо материалов? Я искренне желаю этому форуму процветания, но думаю, когда почти каждый пост выносится на критику и обсуждение... Ладно, анкета... А по поводу постов неужто нельзя отписать игроку лично?..

Mr. Sebastian F. Costello написал(а):

боюсь от вашей агрессивной манеры от нас все участники разбредутся, что весьма будет печально.

Пожалуйста, не доводите до кипения, а доводите лучше сразу до моего сведения.

От себя же прошу заметить, что за всё время существования форума сейчас, наверное из-за моей "агрессивной манеры", у игры наконец-то появился сюжет, игрокам известны планы на ближайшее развитие событий, наведен порядок во многих разделах.

Насколько мне известно, многие игроки получают искреннее удовольствие от игры. Если же у вас возникают сложности с пониманием политики партии линии поведения администратора, смело пишите сюда. Также прошу вас перечитать правила игры, там появились некоторые дополнения.

0

20

Замечу, что я так же получаю от игры удовольствие. А вот манера и правда несколько агрессивная. Дружелюбностью не пахнет. Простите, но здесь "шаг вправо, шаг влево - расстрел".  Публично.

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Гостевой раздел » Предложения по форуму, критика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно