Администратор

404555410

Дизайнер

441057758


•Hogwarts. New story.•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Организационный раздел » Уход и отсутствие игроков


Уход и отсутствие игроков

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если Вы собираетесь нас покинуть на какой-то срок или вовсе уйти с ролевой, пожалуйста, предупреждайте нас в этой теме!

Если вы покидаете нас насовсем, то напишите, пожалуйста, можно ли предложить Вашего персонажа другому игроку?
Если вы не напишете этого, то администрация сама решит это за Вас и поступит так, как ей удобно. То есть персонаж может быть просто отправлен в архив, может быть удален, а может быть отдан другому игроку, имейте это в виду.

Если игрок долго не появляется и никаким образом не дает администрации знать о себе и о своем решении, будет он продолжать игру или нет, то с его персонажем администрация тоже может поступить по своему усмотрению.

Если после долгого отсутствия, о котором Вы не предупреждали, Ваш персонаж еще сохранился в архиве и никому не отдан, то Вы можете также обратиться в эту тему, и Вам его вернут, восстановив анкету в принятые.

0

2

Прошу прощения за долгое отсутствие. Слёзно прошу вернуть меня из архива, чтобы продолжить играть. Надеюсь, что пропустил не много.

0

3

Ого! Неожиданная встреча, мистер Уизли! Сейчас верну  8-)

0

4

Я хотел было бросить учёбу, но тяга к знаниям оказалась сильнее. Прошу так же вернуть меня из архва, чтобы закончить последний курс, получив блестящие результаты по ЖАБА.

0

5

О_о вот это да, Юджин!!! ура!

0

6

Из-за долгого отсутствия игрока роль Розы Уизли вновь освобождается. Ее анкета переносится в архив, а аккаунт будет отдан любому желающему, если тот сможет написать достойную анкету (главным образом, пробный пост).

0

7

Да я тоже прошу восстановить меня, сейчас без ЖАБА даже в команду не берут)))

0

8

Поступили сведения, что Ижен Мишель де Монтескье будет временно отсутствовать. Примерно до конца месяца...

0

9

У меня с интернетом черте-что творится. Появляется и пропадает в зависимости от пятен на Солнце и погоды на Юпитере. Так что я, наверно, временно отсутствую, причем даже не знаю, сколько будет это временно.

0

10

Руди, тебе сейчас даже напарники по игре не требуются до поры до времени. Ты ни от кого не зависишь в ближайшее время. Поэтому как только появится возможность - смело пиши, милости просим!
Счастливого интернета!

0

11

Я прошу прощения, но меня не будет до понедельника.

0

12

Уезжаю на недельку в самую глухую глушь, где нет инета. Ну или почти нет.

0

13

Уважаемый админ, удалите моего перса пжл. Полетела сетевуха и вайфай, как реанимировать всё это дело - понятия не имею. А заходить в ролку раз в месяц не круто. Заранее извиняюсь и спасибо.

0

14

Kirstie Aalthonen, ну... Можете заходить раз в месяц, пока все не наладите. Удалять вас мне не очень бы хотелось, лучше подождать, тем более с нашим темпом игры))

0

15

Kirstie Aalthonen, тем более что у вас даже "завтра" уроков нет.
Да и в четверг, 3 сентября, только одно занятие у 3-4 курсов, мы такое не отыгрываем (ну только если очень пожелаете)))

0

16

Простите, до 29 мая я отсуствую, курсач, все дела...
Если внезапно возникнут вопросы, требующие администратора, пишите мне в аську!

0

17

Ухожу! Катастрофически не хватает времени. Прошу меня простить, если это возможно.

0

18

Освобождаю роль Роззи. Муж,дети, кандидатская...Нет времени в общем. Всем спасибо за игру))):flag:

0

19

Ижэн Мишель де Монтескье, ё-моё, а мне-то что делать?

0

20

Уезжаю на неделю. Если моя роль там будет не очень велика, можете пропустить мой ход. Как приеду, сразу отпишусь.

0


Вы здесь » •Hogwarts. New story.• » » Организационный раздел » Уход и отсутствие игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно